Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f2ff55ba029793a3f554d64c5e4c256eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжки...безопасно ли????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжки...безопасно ли????
Lexiemilk
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике DoctоrPlastic косметология на уровне! Я уже давно пользуюсь услугами клиники и никогда не подводили. Недавно устанавливала 4 Dнити в щечной области. Выкладываю результат. По-моему очень круто! Всем рекомендую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милая Аллочка))) здравствуйте )))
надо же) если б не зашла сюда. , так бы и не узнала о вашем замечательном преображении у нашей Кудесницы - Екатерины Сергеевны...
очарование!!! правильный шаг))) имея такого профессионала рядом в доступности - у кого-то другого делать подтяжку- преступление., учитывая., что Кудинова - самый главный московский спец по омоложению)))))
я вот тоже пришла напомнить всем о себе )))) мое личико также прекрасно ., как в прошлый раз в момент встречи с хирургом ...и это самый настоящий восторг и мое преклонение перед золотыми руками мастера Кудиновой!!!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю вас!!! очень радостно читать такие отзывы...особенно., когда девушки возвращаются спустя время и продолжают историю и делятся впечатлениями., эмоциями ...более детально можно понять;. чего ожидать после пластики...тем более что после такой серьезной- смас)))) Присоединяюсь к вашему восхищению перед Кудиновой))) более чем достойный результат
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет))) я уверена.,что меня никто не забыл)))) периодически я захожу на форум и пишу про себя))) сделать пластику и отписаться раз- здорово)) но куда интереснее писать и отслеживать результат спустя некоторое время )))) вот я и здесь )

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))
Jedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда это безопасно. Мне помогает поддерживать молодость кожи лица косметолог Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 , работает в салоне "Studio Fusion" в СПб. И никаких хирургических вмешательств не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
балкизов вячеслав валериевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: