Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d5eb09ac6a11fbc3e3d856ba788b541cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Демин Сергей Анатольевич

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Демин Сергей Анатольевич
Олеся1969
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган, средний профиль), на мой 175 получился четвертый размер груди, очень нравится, какой объем подобрал Сергей Анатольевич, вот прямо под мои пропорции - не много, не мало! Вообще очень понравилось отношение доктора, да и самой клиники, очень слаженно и позитивно) Так меня настроили, что и реабилитация проскочила быстро, хоть и была подтяжка, но на деле оказалось не так страшно, как пишут в интернете. Швы ничем не мазала, они заживали сами, в итоге когда корочка отвалилась, остались тонкие розовые полосочки. Потом они стали бледнеть, а потом потихоньку исчезать… как правильно сказать.. скорее сливаться с общим цветом кожи. На ареолах уже ничего не видно вообще, думала придется татуаж делать, но на деле все совсем хорошо оказалось) Спасибо Сергею Анатольевичу!
28.04 была проведена операция по увеличению груди! Хирург С.А.Дёмин, клиника Солей. Сделана подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган 390 мл, средний профиль) Ура-ура-ура Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинто
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Анатольевич волшебник! Столько читала про него и все подумать не могла, что вот так просто из птоза можно сделать конфетку. Ну вернее четвертый размер, да какой! сверху кругленько, снизу полненько, и все высоко, красиво… я очень довольна. Это супер! супер качество, супер уровень! врач от бога, ничего не сказать! всем кто выбирает, теперь только его советую))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки молодцы! Вот сейчас тоже покажу свои фотки) Я очень довольна тем, что я пришла на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину и стала его пациенткой! Быть сексуальной, привлекательной, любить свою грудь - я долго об этом мечтала) Ну вот, дождалась! Реабилитация быстро забылась, как-то не болело, ну может малость потянуло правую грудь ну и все. Вот такие дела))

балкизов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: