Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=42e63a68c3e8de707495527e71d18c20Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доктор Свиридов и его методика "Грудь без шва"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Доктор Свиридов и его методика "Грудь без шва"
ЕленаРаспрекрасная
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Makeeva"][quote="ЕленаРаспрекрасная"][quote="Makeeva"]
ЕленаРаспрекрасная писал(а):
Makeeva писал(а):
Makeeva, а что Вы имели в виду под словами "не стоит бояться реабилитации"?)) Что такого было в это период? Я уже от этих слов немного испугалась, если честно))

так а в итоге то, вы насколько помолодели? Very Happy

мне сложно оценивать объективно, самой то мне кажется, что я просто богиня Very Happy Но комплименты получаю каждый день. Муж говорит, что теперь он меня не на 10 лет старше, а на 20 Laughing Грозится тоже сделать себе CO2 Cool

вот это поворот Shocked А возможно он не шутит)) Сейчас еще на сайте клиники почитала про СО2 и фотки посмотрела, думаю, это как раз то, что идеально моей маме подойдет. ОНа у меня дама такая, очень следит за собой, никто не верит, что мы мама и дочка. А после СО2 так точно паспорт придется показывать на кассе Laughing
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЕленаРаспрекрасная"][quote="Makeeva"][quote="ЕленаРаспрекрасная"]
Makeeva писал(а):
Makeeva писал(а):
Makeeva, а что Вы имели в виду под словами "не стоит бояться реабилитации"?)) Что такого было в это период? Я уже от этих слов немного испугалась, если честно))

так а в итоге то, вы насколько помолодели? Very Happy

мне сложно оценивать объективно, самой то мне кажется, что я просто богиня Very Happy Но комплименты получаю каждый день. Муж говорит, что теперь он меня не на 10 лет старше, а на 20 Laughing Грозится тоже сделать себе CO2 Cool

вот это поворот Shocked А возможно он не шутит)) Сейчас еще на сайте клиники почитала про СО2 и фотки посмотрела, думаю, это как раз то, что идеально моей маме подойдет. ОНа у меня дама такая, очень следит за собой, никто не верит, что мы мама и дочка. А после СО2 так точно паспорт придется показывать на кассе Laughing

тогда передайте мое уважение маме) Удачного вам преображения. Пойду наверное и мужа запишу на диагностику, может не СО2, а что попроще назначат, чтоб к новому году был красавцем.
ЕленаРаспрекрасная
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeeva, спасибо Вам. Подняли мне настроение) Завтра и маму наверное обрадую, как раз думала о подарке на НГ.
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeeva, спасибо Вам. Подняли мне настроение) Завтра и маму наверное обрадую, как раз думала о подарке на НГ.

расскажите, мама сходила на процедуру? Моей 54, тоже хочу отправить)) Пока я сама в восторге от эффекта от процедур! Хочу еще сделать плазмотерапию, у моей подруги очень классная кожа после этой процедуры.
ЕленаРаспрекрасная
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedyRacer писал(а):

расскажите, мама сходила на процедуру? Моей 54, тоже хочу отправить)) Пока я сама в восторге от эффекта от процедур! Хочу еще сделать плазмотерапию, у моей подруги очень классная кожа после этой процедуры.

Привет! Нет, еще не сходила, но вроде через неделю идёт.
А биоревитализацию вы пробовали? Я балдею от эффекта! Про плазмотерапию тоже знаю, тоже хочу!
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, делала я биоревитализацию когда-то..... пару месяцев все хорошо, потом как-то я эффект перестала замечать. Думаю, что тут нужен комплекс. Просто одну процедуру нет смысл аделать. Хочу пройти курс. Сейчас сделала ботокс, после него перерыв 10 дней и снова "в бой"! У меня целый курс назначений, так что жду!
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedyRacer писал(а):
Елена, делала я биоревитализацию когда-то..... пару месяцев все хорошо, потом как-то я эффект перестала замечать. Думаю, что тут нужен комплекс. Просто одну процедуру нет смысл аделать. Хочу пройти курс. Сейчас сделала ботокс, после него перерыв 10 дней и снова "в бой"! У меня целый курс назначений, так что жду!

абсолютно правы. Прохожу сейчас курс в SVSclinic и с каждым днем вижу, как кожа обновляется. Первый раз у меня такой восторг от косметологических процедур, поэтому и хочется со всеми поделиться, как бы "открыть глаза" Very Happy
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeeva, про "открыть всем глаза" очень хорошо понимаю. У меня так после каждого положительного опыта вообще во всех сферах) Прочитала сейчас про ваш СО2, интересно, но у меня его нет в назначениях. Спрошу потом у Татьяны, может мне он тоже подойдет.
дубовик пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: