Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5046c51e67a88beae047fc64e5392c06Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени надо после операции?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько времени надо после операции?
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Xibri писал(а):
Мое восстановление прошло за неделю- полторы, отеки сошли. Траумель отлично помогал.

А я вообще ничем не мазала! только препараты которые доктор мой назначил, то и пропила, все по рекомендации…) И грудь сразу была такая, какую я и ожидала - кругленькая, красивенькая, высокая такая) В общем мой хирург просто вау, Сергей Анатольевич Дёмин! Компру носила ровно месяц и потом еще недельку в ней спала, а потом сразу в спортивный топик нырнула) Отеков толком не было, шовчики тоже быстро зажили)

Делись с нами почаще своими фото.
По сути нужен месяц чтобы восстановиться, а груди до полугода. Может еще отек быть, к вечеру, но в итоге потихонечку все проходит
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ловите очередной восторженный отзыв пациентов Бюстклиники)))
всегда приятно читать такое)))
ну а мне, покорному слуге пластической среды-сферы., делиться с вами!!!

Что касается моей истории операции по увеличению груди- все просто=) Я целенаправленно готовилась к операции., заранее нашла хирурга., так сказать шала на дело подготовленная без каких-либо сомнений., так как точно чего именно хочу., чтобы грудь выглядела определенным образом - пышной., налитой., но при этом не слишком …гармоничная. В отличие от многих девчонок- я никогда не пробовала всякие БАДы., не качалась в зале ( чтоб упражнениями увеличить грудь ) ., не втирала мази и не пила чаи с капустой , которая тоже якобы объемы увеличивает =) Пушапы тоже не носила..в какой-то для себя момент решила- сделаю точно пластику ., и все будет оукеееей. Давно для себя открыла Бюстклинику - туда-то я и намеревалась идти за своей мечтой и целью. Мой хирург - Иван Петрович Магдалина. Никогда не забуду нашу первую встречу., изменившее так много в лучшую сторону =)
Мудрый не по годам хирург., общительный., обаятельный., с хорошим чувством юмора =) Все., как я люблю=) Мы быстро пришли с ним к общему консенсусу., размеру и объему- если мне не изменяет память - это были импланты аллерган TSF265. Предварительно назначили день операции…кстати говоря., с той нашей встречи я не скоро планировала операцию..уж очень плотный график работы..для меня самым важным было - увидеть дока., поговорить с ним и точно определиться- он не он. 200 процентов - это был мой человек. Естественно.,каждый день я думала о предстоящем событии., что будоражило меня., вдохновляло…В день операции и за день - сделала все.,как требовалось! Купила компрессионное белье самостоятельно., чтобы сто раз примерить. Волнение…не успела оглянуться - я уже лежала в палате и что-то строчила после наркоза., пытаясь отписаться родным., что все ок..смутно., но помню - ощущение облегчения., что все сделано..,чувство гордости и бесконечной благодарности Ивану Петровичу))) Дальше самые приятные три дня после операции хахаха…вы понимаете)) но.,безусловно., игра стоит свеч. Через неделю - вообще идеально…почти никакого дискомфорта., кроме белья. Выкладываю фото., спустя месяц с операции… Я очень рада., что все получилось…четкий план- и вуаля. Вы добиваетесь своего. Спасибо потрясающим ребятам из Бюстклиники и несравненному Магдалине.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натаsha
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не нарадуюсь! После операции столько перемен! Все таки тело это наш дом) Делаем ремонт - меняем все вокруг себя! лишний раз убеждаюсь) У меня было восстановление после родов, и если животик главным образом был чтобы диастаз восстановить, то грудь - полный апгрейд! Все вверх! Много объема)) И кругленько! Ах и ах) Спасибо моему доктору за его труд, кто еще думает, рекомендую - Сергей Анатольевич Дёмин - лучший!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хирург григорянц
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: