Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ae3c6026551dceb6688b0c95c83f4ec2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После кесарева
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: После кесарева
SaxaGoul

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала абдоминопластику. Здесь я могу написать свой отзыв, а вообще я никому не говорю, у нас правда не очень относятся к хирургическим вмешательствам, как к чуду чудному и «деньги девать некуда». А я просто хочу быть красивой. После кесарева, как мне объяснили, мышцы разрезаны и они уже не работают, когда их сшивают, то есть пресс не работает и его не накачать. Что остается тем женщинам, которые хотят выглядеть достойно, при этом став мамами. Пластика. И я горда собой, что решилась пойти к Давиду Гришкяну, что не испугалась, а прошла через операцию и реабилитацию после. Да, есть шов, но после кесарева он тоже есть, да и я планирую свести его к минимуму шлифовкой лазером. А живот у меня плоский, я умею следить за собой и с тех пор не поправилась, поддерживая себя фитнесом. Так что проблемы всегда можно решить, найти выход из каждой ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunada писал(а):
А сколько времени должно после кесарева пройти, чтобы можно было делать абдоминопластику?

Вы лучше сходите к Игорю Анатольевичу, что бы он смог вам все точно сказать, ведь у каждого процесс восстановление по разному, поэтому проконсультируйтесь
Shakeitup
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роды никого краше не делают…счастливее - да- это точно…большое счастье и радость - родить малыша., любить его…это все здорово., но если говорить какой ценой это обходится для мамочек в виде красоты и состояния тела… лично мой пример- после родов близнецов - грудь тряпочки..растянутый животик…учитывая., что я питаюсь правильно., лишнего веса нет…но в целом., облик очень уставший…и объективно., что с этим делать? ответ прост- пластика…пластика поможет привести себя в былой великолепный вид…подтяжка груди., живота…
восседая часами на форумах мамочек - я себя только запутала..миллион хирургов и клиник…мнений и отзывов …фото и видео…ну жесть., честно… а вот случайно смотря ТВ- я очень удивилась…про хирурга Кобазева Виктора Эдуардовича - я не слышала.., а в программе « Перезагрузка» он делал девушкам красивые сиси., подтяжки и не только…что он меня заинтересовал - ничего не сказать. Вот так случайно проходя мимо гостиной и телевизора - я встретила своего будущего хирурга. Да; к нему не сразу можно было попасть..особенно перед Новым годом) Когда все активизировались и захотели сделать себе апгрейд.
Виктор Эдуардович…это невероятный человек и хирург. Он понимает и знает все тонкости и не только по своей части., но и психологические моменты..как никто вас понимает…поможет и будет вести всю операцию и после. Я очень благодарна ему., что привел меня в такую шикарную форму ! Естественно., все удивляются., что я молодая мама очаровательных близнецов с такой фигурой и бюстом…а заслуга это., прежде всего моего хирурга. Вот мой секрет. Достаточно взглянуть на фото., чтоб понять., о чем я! Тысячу раз спасибо от благодарной счастливой мамочки.

Lise
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки а после кесарева если растяжки от шва вверх, это только операция, как думаете?
Lolitka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда, может и не стоит сразу под нож ложиться?
михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: