Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9176f1b82732dd7de214a005382f7d66Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу увеличить грудь
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верда, мои поздравления! очень за тебя рада) Very Happy
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! зацените красивейшую работу Магдалины Ивана Петровича
Бюстклиника радует новыми красивыми работами!!!!!!!!
от меня лично Браво!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lise
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки по своему опыту скажу, если хотетите и думаете об операции - делайте! Главное только ради себя, своего тела и исходя из своих желаний! Я сделала и очень рада переменам))
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была подтяжка груди, а заодно избавилась от грустного второго размера в пользу четвертого. Хирург идеально подобрал имплант, так что и форма и высота получилась именно такой, какой я и хотела изначально! Оперировалась у профи, у Сергея Анатольевича Дёмина) Много спрашивали про реабилитацию, скажу так - я думала, что будет хуже. А в итоге пару дней отдохнула, полежала и уже довольно скоро прекрасно себя чувствовала! Так что не волнуйтесь девочки)) главное слушайте доктора!
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья ) самые лучшие профессионалы работают в Бюстклинике. Теперь я убедилась в этом на личном опыте =)
спасибо гениальному Ивану Петровичу за мой новый шикарный бюст !

Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
У меня была подтяжка груди, а заодно избавилась от грустного второго размера в пользу четвертого. Хирург идеально подобрал имплант, так что и форма и высота получилась именно такой, какой я и хотела изначально! Оперировалась у профи, у Сергея Анатольевича Дёмина) Много спрашивали про реабилитацию, скажу так - я думала, что будет хуже. А в итоге пару дней отдохнула, полежала и уже довольно скоро прекрасно себя чувствовала! Так что не волнуйтесь девочки)) главное слушайте доктора!

Здорово! Вы молодец)) Наш доктор умничка! Cool
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет))) нашла очередную крутую работу Вадима Бакова!!!
ну как ему удается выдерживать этот идеальный баланс формы - объема и эстетической красоты ?

олег дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: