Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2cfb8453ca55221421cc4ba105912a30Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ожидать после подтяжки лица?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чего ожидать после подтяжки лица?
Calipso
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Чего ожидать после подтяжки лица? Ответить с цитатой

Привет! Очень интересует подтяжка лица, хотелось бы сделать подтяжку лба, щёк, возможно - шеи...Скажите, чего можно ожидать после подтяжки,какой восстановительный период,бывают ли осложнения? расскажите поподробнее . заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calipso! После пластики лица (фейслифтинга), обычно нет никаких интенсивных болевых ощущений. Наоборот, местами на лице может отсутствовать чувствительность, которая обычно восстанавливается вновь в течение 1-3 месяцев.
После операции на лице обычно имеются выраженные синяки и отеки. Это нормально, так как Ваша кожа и основные ткани травмируются в ходе подтяжки. Опухоль начнет исчезать в течение первых 2 недель. Эти проявления также можно уменьшить с помощью специальных реабилитационных процедур, которые выполняются косметологом.
laure
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Re: Чего ожидать после подтяжки лица? Ответить с цитатой

Calipso писал(а):
Привет! Очень интересует подтяжка лица, хотелось бы сделать подтяжку лба, щёк, возможно - шеи...Скажите, чего можно ожидать после подтяжки,какой восстановительный период,бывают ли осложнения? расскажите поподробнее . заранее спасибо.

Calipso, а у кого ты бы хотела делать пластику? Есть кандидатуры?
Serebrjany mir
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:51 am    Заголовок сообщения: Чего ожидать после подтяжки лица Ответить с цитатой

Прошу откликнуться тех, кто делал подтяжки лица...

Мне 43 года. Хотела бы сделать подтяжку лица. Скорее всего, круговую. Но у меня достаточно плотная кожа, и достаточно расширенные поры. Я узнала, что в таких случаях велик риск образования келоидных рубцов. Но и без лифтинга, думаю, мне уже не обойтись. Что можно сделать до операции или после, чтобы избежать образования сильных рубцов. Может быть, сделать дермабразию ДО? Может, существуют специальные кремы или терапия? А может, мои опасения необоснованные?

По поводу самой операции у меня нет сомнений, но все-таки хотелось бы узнать опыт тех, кто это уже прошел.
Заранее всем спасибо...
La-di
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересована эндоскопической подтяжкой. Хотелось бы сделать лоб, слегка приподнять брови и возможно подтянуть среднюю треть.Если из вас кто-нибудь делал эндоскопию,скажите пож-та, сколько времени необходимо восстанавливаться после операции.На разных сайтах по разному пишут, а мне хотелось бы знать более точно. Я женщина работающая и данный вопрос для меня имеет значение.
Моська
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем мощнее лифтинг, тем дольше восстановление. После эндо лба можно быть в строю через две недели, после ниток - и через 10 дней. Но если хочется вырпженного результата, то после эндо средней зоны или СМАС придется подождать с восстановлением. По эндо самым опытным у нас в стране Мамедов считается. Боровиков больше теоретик, Неробеев - академик, а остальные этим позже заниматься стали.
La-di
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие нити вы имеете ввиду? и вот, я еще видела, что якимец проводит подобные операции. Что скажите на счет него? мамедова рассматриваю в первую очередь, единственное, что меня не очень устраивает-это ценовая политика, немного дороговато для меня...
donna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а якимца что ли меньше? Мне кажется сравнивать хирургов вообще гиблое дело. Все хирурги, чьи имена на слуху- с большим опытом и огромной картотекой работ. Говорить, что кто то лучше, а кто то хуже- не правильно. У каждого во-первых свой конек и свое понимание вкуса. Во- вторых, хирурги не могут провести две операции совершенно одинаково. Есть еще и человеческий фактор. В третьих, для некоторых из нас еще важно моральное составляющее. Вот я бы к примеру ни за что бы не пошла оперироваться к хирургу, если бы не чувствовала, что он меня понимает и поддерживает, какой бы опытный бы он ни был!
Тара
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donna писал(а):
а якимца что ли меньше? Мне кажется сравнивать хирургов вообще гиблое дело. Все хирурги, чьи имена на слуху- с большим опытом и огромной картотекой работ. Говорить, что кто то лучше, а кто то хуже- не правильно. У каждого во-первых свой конек и свое понимание вкуса. Во- вторых, хирурги не могут провести две операции совершенно одинаково. Есть еще и человеческий фактор. В третьих, для некоторых из нас еще важно моральное составляющее. Вот я бы к примеру ни за что бы не пошла оперироваться к хирургу, если бы не чувствовала, что он меня понимает и поддерживает, какой бы опытный бы он ни был!

Хочется, чтоб врач вызывал доверие. Вот поэтому мы и пытаемся сравнивать врачей. Вернее, даже не врачей и не их работу, а свои ощущения от общения с ними.
Klarissa
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара писал(а):
donna писал(а):

Хочется, чтоб врач вызывал доверие. Вот поэтому мы и пытаемся сравнивать врачей. Вернее, даже не врачей и не их работу, а свои ощущения от общения с ними.

Соглашусь,очень важно то,нравится тебе врач или нет. Без личного контакта,без доверия и симпатии ничего хорошего от вашего сотрудничества не выйдет. Всё-таки пластический хирург это врач,которому ты доверяешь свою внешность. Это,согласитесь,очень важно. Поэтому не менее важно чувствовать к нему расположение Smile
пластический хирург левин сергей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: