Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fda27efec60eaa666dd379ff7b17ac45Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разрез при операции
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Разрез при операции
Zoya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, а при уменьшающей ментопластике,каков ребелитационный период?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При уменьшении подбородка восстановительный период занимает около 15 дней.
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
скажите пожалуйста, а при уменьшающей ментопластике,каков ребелитационный период?

Реабилитационный период составяет от 2 до 5 недель (в зависимости от проведённой операции).

Длительность ношения повязок также зависит от того, какая операция
будет проведена и от послеоперационного течения выздоровления.
Минимально - 7 дней. Максимально - 2-5 недель.
Ninelj
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
Не переживай, я вот сделала ментопластику и всё ок. Шрамчики у меня никто не замечал изначально, а сейчас уже и невидно их совсем. Время идёт, они сглаживаются.

Да шрамчики то у вас изначально замечали только ничего не говорили потому что не хотели обидеть. Потом они конечно не так видны как сразу, но если другие не замечают их то вы будете непременно все время на них глазеть, и вам будет казатся что они видны.
matactiff
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:31 am    Заголовок сообщения: Лорди - единственные, кто обскакал Билана по красоте. (с) Ответить с цитатой

Для себя я поняла,когда налаживается личная жизнь, учебе пиздец...и наоборот)))
lastochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на внешнем подбородке никаких шрамов нет. Мне Валерий Стайсупов устанавливал имплант через внутриротовой доступ - линия разреза проходила между нижней губой и челюстью. В период реабилитации это потребовало соблюдения строгой гигиены полости рта. Определенное время ходите в повязке. Импланты хорошо приживаются, я сейчас даже не ощущаю, что у меня в подбородке инородное тело. Он четко повторяет анатомию. Доктор идеально подобрал размер импланта и столь же идеально выполнил ее установку. Результаты операции вдохновили меня на дальнейшее совершенствование внешности - я увеличила губы, перекрасилась и сделала новую прическу.
Ellina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шрам очень видно?
bolLa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видно должно быть шрама. Девочки, выбирайте хирургов, которые не будут оставлять шрамы.
блохин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: