Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a27e536425dd9fc2b2b76ab55fb38e73Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего же начать- опытные отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего же начать- опытные отзовитесь!
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принимаю твой совет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даян, ты к кому-нибудь еще ходила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даяна
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записалась еще на 2 консультации, будем идти напролом к желаемой мечте!Если бы не заболела, наверное уже бы пол Москвы обошла!
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь ничего серьезного?
Даяна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу нет, грипп!Такой противный-кто не болел, держитесь подальше от всех чихающих и кашляющих. Я 3 дня с кровати встать не могла, какие там консультации!Сегодня вроде как получше. Еще и запись свою пропустила, хотела к Гогеберидзе съездить, а теперь,даже не знаю, когда получится.
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у таких хирургов обычно очередь.Но здесь важное самой поправится, а то еще прийдешь и хирурга заразишь, тебя же потом десятки пациенток возненавидят!Давай лечись поскорей, скорейшего выздоровления!
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даяна писал(а):
Слава богу нет, грипп!Такой противный-кто не болел, держитесь подальше от всех чихающих и кашляющих. Я 3 дня с кровати встать не могла, какие там консультации!Сегодня вроде как получше. Еще и запись свою пропустила, хотела к Гогеберидзе съездить, а теперь,даже не знаю, когда получится.

Тебе пришлось консу отменять- у меня и того хуже- операции- теперь вот вообще не знаю как все опять спланировать!Еще и в цикл надо подстроиться!
Даяна
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, совсем забыла про это. Вообще когда лучше делать операцию относительно менструации?
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется самый оптимальный вариант для операции - середина цикла.
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное- не делать в дни менструации, и желательно не ранее, чем через 3-4 дня после или не позднее, чем за 3-4 дня перед менструации. А так- в принципе большой разницы нет.
егорова пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

Перейти: