Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e867756fee4ce6fbffce21952ab043e1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего же начать- опытные отзовитесь!
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего же начать- опытные отзовитесь!
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: С чего же начать- опытные отзовитесь! Ответить с цитатой

Мне 23 года, но размер груди не отличается от ребенка. Мне хочется вести обычную жизнь, но мои комплексы не дают мне этого.Заставить себя поверить, что меня могут полюбить такую, какая я есть- не представляется для меня возможным, поэтому единственный вариант - это обратиться к услугам пластического хирурга. Но будучи абсолютным профаном в этой области, хотелось бы узнать, с чего надо начать, чтобы приблизиться к реализации своей мечты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное ты сделала- решилась на операцию.Следующий этап-поиск хорошего специалиста, клиники и т.д. Затем последуют обследования и анализы, подбор импланта и т. д. и т.п. Если хочешь сделать все по уму- советую тщательно изучить этот вопрос, так как спешка здесь ни к чему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lola
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Самое главное ты сделала- решилась на операцию.Следующий этап-поиск хорошего специалиста, клиники и т.д. Затем последуют обследования и анализы, подбор импланта и т. д. и т.п. Если хочешь сделать все по уму- советую тщательно изучить этот вопрос, так как спешка здесь ни к чему.

Да что касается здоровья- спешка здесь не нужна, но слишком затягивать в условиях кризиса опасно. Сейчас есть деньги, завтра их может уже и не быть.А как по Вашему, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе пластического хирурга?
Даяна
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я этим вопросом мучаюсь.Их такое множество,обойти даже большинство не представляется возможным(

Последний раз редактировалось: Даяна (Ср Апр 15, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что надо выбирать того хирурга- работы которого ты видела и эти работы ЛИЧНО ТЕБЕ понравились.
Потому что понятия "хорошо-плохо" достаточно размытые чтобы кого-то конкретного советовать.
Ну и потом уже искать отзывы о этом хирурге.

Ещё, на мой взгляд,проколы бывают у всех абсолютно. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше...
Lola
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся работы некоторых хирургов, но это же не говорит о том, что у меня будет также. К тому же сами говорите,что проколы бывают у каждого.Как бы не попасть в их число.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо всего у каждого хирурга есть собственное громадное досье, которое нельзя разместить полностью на сайте.его
Вот там вы вместе с хирургом поищите похожий исходник (примерно твою форму, сосок и пр.), и ты увидишь, что он может сделать с твоим вариантом. Но и это не идеал поиска.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Вас есть фото "проблемы", возможно у вас больше психологический момент , чем реальное положение дел ?
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я шестым чувством врача подбирала. Как увидела- сразу решила- только у него.
Даяна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обзвонила пять клиник, такой разброс- от 80 000 до 380 000 рублей.Ужас!
бабаян гайк павлович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: