Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8b373a9b1b9150e5de3d50cd15d4081bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего же начать- опытные отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего же начать- опытные отзовитесь!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fainana! очень красиво и достойно великолепной формы! грудь-мечта, на мой взгляд..аккуратный почерк. ювелирное исполнение- во всем виден почерк Файзуллина! Он очень крутой, девчата)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetieLatti, эх, ближе бы посмотреть... Как там шовчики выглядят после подтяжки по ареоле? Я хочу сделать такую же операцию только у Свиридова, он мастер по шовчикам в этих зонах.
dashkin
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата!
хотите фото моей новой грудки! прямиком из лета)))) привет вам с теплых морей)))

И моя история собственно! как я решилась на отважное дело- пластику

В 22 , устав от всех своих ухищрений, я серьёзно задумалась об увеличении груди с помощью имплантов. При своей небольшой комплекции , более всего я боялась, что все это будет выглядеть ненатурально и неестественно, а также послеоперационных осложнений. 
Покружив некоторое время по столице (ехать за рубеж для такой операции, которая требует регулярных осмотров после, не хотелось) в поисках подходящего врача, я узнала о работах Вадима Сергеевича Бакова. Причём на положительные отзывы о его работах обратила внимание мама, мнению которой я доверяю. 
В скором времени я была у него на приеме. Вадим Сергеевич очень обстоятельно все объяснил, сделал все необходимые измерения и посоветовал объём имплантов , исходя из пропорций моего тела. Он говорил по делу , не обещал чудес, но и не пугал, честно рассказал о том, как будет проходить реабилитационный период. Подкупали нацеленность на результат, позитив и четкость подхода. Я очень пережевала за естественность будущей груди, но Вадим Сергеевич убедил меня, что все будет выглядеть очень натурально.  
В итоге я решилась - сделала операцию. И с этого момента началась моя новая жизнь. 
Первые пару дней после операции я сидела на обезболивающих , но потом все прошло, достаточно быстро- через пару недель смогла вернуться к активному образу жизни , а через два месяца - в спортзал.
 Через 6 месяцев грудь обрела очень естественную , каплевидную форму. Сейчас она выглядит настолько натурально, что не отличишь от настоящей. Очень жалею, что не сделала этой операции раньше. Все выглядит очень естественно, а при выборе белья все продавщицы сбегаются посмотреть как идеально на меня садится любой бюстгальтер. Постоянно слышу комплименты, что природа наградила меня идеальными формами. Поэтому я постоянно благодарна Природе в лице Вадима Сергеевича.  )))

Дарья М. Импланты MF295 Natrelle, Allergan. Периареолярный доступ.
Maksim005

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушка увеличила грудь, это круто действительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RespectMe
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашкин, даже не знаю чему больше радоваться, вашему классному отдыху или такой красивой грудке))
А по поводу темы с чего начать, я рекомендую начать с изучения вопроса и с понимая того, что увеличение груди - это серьезная операция, а не просто эстетика. Я пошла на операцию оп показаниям, у меня была тубулярная грудь. Исправила 3 года назад у доктора Свиридова.
ValyaLya
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох я тоже сейчас поеду отдыхать на мореее) в Тай к друзьям)))
ибо есть чем теперь похвастаться)
спасибо за чудо-сиси Вадиму Бакову и Доктор Пластик!
я очень довольна) поеду удивлять всех) хотя в Тае таким не удивишь))) хахах! но друзья точно будут в шоке)

увеличение груди с периареолярной мастопексией.
Импланты Natrelle, Allergan MF295 высокий профиль.

Анфиса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 мес назад сделала себе пластическую операцию. Грудь была после родов и вскармливания ужасная. Как только закончила кормить грудью, начала поиски хирурга. Могу вам своего порекомендовать – Георгия Чемянова! Хирург талантливый, со своей разработанной методикой именно по груди. Мне он сделал подтяжку и установил имплантаты 260 мл анатом. Грудь как своя выглядит, и на ощупь тоже мягкая – у меня муж очень доволен, хотя сначала бурчал, что зачем это надо(( но мужикам-то не понять. А я теперь такая счастливая! 5 дней назад ездила на осмотр к Чемянову в Реал клиник – всё ок. Я в восторге!
ВиВиктория
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как опытная Smile , могу сказать, что начать нужно с понимания, чего именно хочется, а потом посмотреть в зеркало и подумать реально ли то, что вы ожидаете от операции с вашим исходником и будете ли вы гармонично смотреться с новой грудью. А потом идти на консультацию к доктору, который оценит ваши показания и подскажет, какие импланты в вашем случае будут более уместны. Мне с доктором очень повезло, он воплотил мои желания в жизнь и оправдал ожидания на все 100%. Я делала пластику у Свиридова пять лет назад очень довольная результатом по сей день.
LanaMilos

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проекта на федеральном канале ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, которые пострадали от действий пластических хирургов, косметологов, диетологов. А также всем кто недоволен своей внешностью, наши специалисты мирового уровня исправят все недостатки Вашей внешности абсолютно БЕСПЛАТНО.
СРОЧНО присылайте Ваше фото (с Вашей проблемой) на почту loto4kas@gmail.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smile
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! я навсегда останусь под впечатлением от одного места- это клиника ДокторПластик ! Высочайшего уровня профессионализм и отношение к пациентам..все это на личном опыте довелось наблюдать! Огромное спасибо моему хирургу Бакову за такой вот шедевр =)

фото до и после операции

Увеличение груди.
Импланты Natrelle (McGhan) MF335 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.
6 мес. после операции.
бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

Перейти: