Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=93e6d4be7eff65a58b813edade3fa01dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего же начать- опытные отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего же начать- опытные отзовитесь!
лютик
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот пост и наставление от меня специально для тех, кто думает , что после родов ваши сиси увеличатся сами и приобретут желанную форму, что капуста- это вариант и липофиллинг- идеальный выход, что тайские таблетки и супер- мази- отличный метод и что делая жим от груди вы увеличите формы до шариков…Нееееет! нет , нет, нет…ТОЛЬКО ПЛАСТИКА! Увеличение груди с помощью имплантов- вот это выход! я ждала , пока не стукнет 30! уж после 20 она точно не вырастет сама , поверьте) ну если конечно центнер не наберете =))) гыыы)
Итак…прямиком к своему юбилею я решила организовать себе красивый бюст) Естественно заранее…за два месяца, учитывая восстановление. Чтобы на праздновании ( где было приглашено больше ста человек ) все увидили и порадовались за меня) Таков был план! Мои пожелания были просты - чтоб имплант не прощупывался, чтоб не видно было швов..и чтоб вместо плоской доски и двух сосочков - появились ОНИ- желанные сисяндры! Я удивлена в приятном смысле..как при моем недостатке жира-веса- хирургу в конечном итоге удалось сделать мне пышные и в то же время естественные формы…но об этом позже. Сразу скажу-спасибо моим подругам..которые днями и ночами сидели в интернете и помогали в поисках клиники…Их у нас предостаточно в Москве..Поскольку из знакомых никто особо не делал пластику в таких масштабах, как планировала я , мы положились на собственные силы. И чудесно…нашли место с очаровательным и многообещающим названием- Бюстклиника…Меня записали к Чайковскому Олегу…именно его работы мне понравились больше всего..для себя выделила несколько работ , по лейкалу которых хотелось получить точно такой же результат…поэтому в этом плане было просто…как парикмахеру сказать- хочу прическу, как у Адрианы Лимы, например)
Моя первая встреча с хирургом запомнилась мне навсегда..волнительный момент..моделирование и куча моих тупых вопросов..ну что поделать, хирурги привыкли к этому, уверена! Сдала ФЛГ и ЭКГ и другие анализы- все очень быстро и удобно, Олег Львович расписал-что где сделать и я отлчино справилась с первой частью…и потом томительнооооее ожидание…ночью перед операцией снились кошмары…подруги сказали, что это хороший знак аахахха…. И тут утром меня начало потрясывать…Нооооо стоило вступить на порог Бюстклиники- волнение как рукой сняло…такое ощущение, что у них на входе стоит какая-то штука типа вай фая, что распространяет успокаивающие и позитивные вибрации =))))) Успокоительного ведь я не пила…Еще и обаятельнейшая улыбка моего дока! Сделали мой день))) Наркоз, шапочка, свет яркий …и вот уже я просыпаюсь в кровати…с тянущей болью, сухими губами и первым делом щупаю..что там…а там МОЕ! РОДНОЕ! никому не отдам))))) Вкололи обезболивающее и я снова вырубилась- проснулась уже был вечер- дико хотелось есть….но еще больше хотелось посмотреть , что там…. Друзья, хочется сказать вот что,,не ленитесь и хорошо выбирайте хирурга…это очень важно. Я очень оооочень счастлива, что девчата помогли мне найти моего судьбоносного дока, моего супер-талантливого хирурга, невероятно-позитвиного человека-Олега Львоича Чайковского…мастерство хирурга предопределяет результат…Внимательно читайте отзывы и переписывайтесь со всеми, узнавайте, ходите по всем консультациям…рассматривайте разные варианты и вы найдете своего хирурга, как я….Прошло уже достаточно времени с операции….Я очень круто ометила свой ДР..удивила всех размахом, а самое главное - внешним обликом) Но все же - главное , что внутри, гармония с самим собой…ну а мне этой гармонии помогли достичь в Бюстклинике =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никуда никудааааа без фоточек

Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начала с того, что расспросила в подробностях свою подругу как и что. Как готовиться к операции, как она проходит, где разрез, какой имплант, как наркоз перенесла и как долго потом восстанавливаться после операции. Мне повезло, что моя близкая подруга сделала грудь и с удовольствием со мной поделилась всеми деталями. Так что я морально готова ко всему, лечу к тому же хирургу - подруга делала у Свиридова.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воплотить свою мечту в жизнь - это для меня была главная цель, ведь красивая грудь это все о чем я мечтала. И только не так давно мне удалось воплотить ее, а помог мне Белый И.А. . Он мне и помог подобрать имлантанты и поддерживал как и до так и после операции. И все прошло на ура, сейчас у меня красивая грудь и именно такая как я мечтала.
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воплощала свою мечту у Файзуллина в ДокторПластик
теперь я как настоящая фитоняша- с формами и формами)))
ну вперед за кубком) что сказать)))

MarusyaS
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как я искала специалиста.. как вспомню. Так долго. Я смотрела столько работ, стачивая глаза, чтобы понять разницу, где мне нравится, а где нет. Чтобы узнавать подчерк хирурга. И разницу в доступах всю перечитала. В итоге сходила на 4 консультации. Это растянулось месяца на два еще. И выбрала Галину Хрущ. Побывав у нее на консультации, узнала еще подробностей, о которых не пишут. Про кожу, про наркоз, про белье, реабилитацию. Уход и прочее. Решила делать у нее. Мои запросы достаточно большие, я хотела 4-й размер. Но у меня комплекция не хрупкая, рост не маленький. Выбирали импланты, профиль. Мерили и моделировали. И вы знаете, так удачно операция прошла, я имею в виду по результатам. Да, еще я морально готовилась перед ней, успокаивала себя, настраивала на положительный результат. И перед операцией приняла таблетку успокоительную, чтобы спать хорошо и выспаться. И перед самой операцией уже не боялась.
Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я советую начать с изучения информации об операции, прям не полениться и почитать о разных методиках, доступах, имплантах. Это ведь Вам в первую очередь нужно, посмотрите сайты хирургов, фотографии, почитайте отзывы. Тут нужно включить мозг и постараться отличить проплаченные отзывы от настоящих, но это не так сложно на самом деле. Поищите тех, кто делится фотографиями не сайтов хирургов, а личными. Пообщайтесь в личных сообщениях, узнайте подробности и все "подводные камни". Я общалась здесь на форуме с девушкой под ником Peppa , очень помогла, спасибо ей за откровенность.
Selena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На своем примере могу рассказать, как искала доктора. Сначала я читала статьи про операции, смотрела видео, как она делается. Меня это пугало страшно, казалось, что не хирурги, а мясники, которые разрезают и пихают пальцами имплант в бессознательное тело. Впечатлительная я. Потом перешла на отзывы тех, кто сделал, чтобы узнать, что ждать от операции, как я себя примерно буду чувствовать. Естественно, были и негативные, что грудь твердая, холодная и вообще не своя. И по фоткам иногда видно было некачественную работу. Это меня на некоторое время затормозила, так как я решала, стоит ли мне рисковать. Но потом желание иметь красивую грудь пересилило. Собрала отзывы и составила список из докторов, которых хочу посетить. Мне не внушают доверия хирурги, которые в двух предложениях говорят, да все будет хорошо, все сделаем как надо. Мне нужна полная информация. В итоге из всего списка мне понравился больше всего Тигран Алексанян.
Олеся1969
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, что вы брали с собой на операцию? Кроме документов? Не хочу тащить баулы, но не знаю что брать из одежды...
28.04 была проведена операция по увеличению груди! Хирург С.А.Дёмин, клиника Солей. Сделана подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган 390 мл, средний профиль) Ура-ура-ура Smile
Xtina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся1969 писал(а):
Девочки, что вы брали с собой на операцию? Кроме документов? Не хочу тащить баулы, но не знаю что брать из одежды...

Я брала носочки, трусики, майки разумеется большие, чтобы грудь влезла) две толстовки новые, можно было одну. щетка-паста-влажные салфетки, всякие средства гигиены, косметику не бери)) расческа! большую сумку не бери, тяжело будет тащить, спина скорее всего будет ныть.
доктор карпова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

Перейти: