Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=915bacb1e08b9d7618c354e5daca4ab9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего же начать- опытные отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего же начать- опытные отзовитесь!
Латышка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще рекомендую в клинику брать одежду на молнии или пуговицах, чтоб не надевать через голову (руки не поднимете после операции).
Зайчонок
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся1969 писал(а):
Девочки, что вы брали с собой на операцию? Кроме документов? Не хочу тащить баулы, но не знаю что брать из одежды...

Главное - это не забыть зарядку! Я сумку 50 раз перепроверила, разобрала и собрала, в итоге взяла все кроме зарядки. Спасли девочки на ресепшене, иначе бы без телефона было тяжко, хоть и телик был со всеми каналами)) Cool
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем смотреть и вдохновляться работами Бакова))
красивые пациентки и шикарные формы)))))
https://****instagram.com/p/BWpKbw0AJI0/?taken-by=vadim_bakov
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про зарядку очень точно подметили, мне муж привозил и зарядку, и компьютер Shocked Всё позабывала. Думала только о том, что совсем скоро проснусь с новой грудью Smile
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedyRacer писал(а):
про зарядку очень точно подметили, мне муж привозил и зарядку, и компьютер Shocked Всё позабывала. Думала только о том, что совсем скоро проснусь с новой грудью Smile

ой девочки, а я наоборот набрала целую кучу всего и ничего не пригодилось! все в клинике дали))
с пакетами потом только намучилась! поэтому теперь всем говорю, что главное взять документы и сменную одежду, чтобы было потом куда свое богатство запаковать)) Cool
Спасибо за мои новые формы!!!
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот наоборот была рада немного оторваться от интернета и непереставающего звонить телефона. Взяла только сменную одежду (все на молниях) и книгу. От наркоза я быстро отходила и просто читала, было отлично.
Серафима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните со сбора информации. Мне было очень всё непонятно, а в интернете чего только не пишут. Меняется источник, меняется инфа. У меня не было возможностей ходить по всем подряд клиникам и консультироваться. Я читала https://plastic-club.ru/forum/index.php. Очень доступно всё преподнесено, удобно разбито на разделы, а самое главное, есть возможность пообщаться с практикующими хирургами. Своего врача нашла опять же.
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек уже зашел на этот форму и в эту тему, то, я думаю, что начало положено верное. Просто звонить по первому телефону и бежать на консультацию может оказаться потерей времени. Не поленитесь и изучите как можно больше сайтов о пластике, почитайте отзывы и подготовьтесь морально к операции и реабилитации. У меня за плечами уже две операции и планирую третью. Так что знаю о чем говорю)) И главное не бойтесь и не переживайте, если уже решились, то доверьтесь хирургу и выполняйте все его рекомендации до и после операции.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, представляю вашему вниманию - новая работа от доктора Калегановой!
В Доктор Пластик теперь работают вот такие очаровательные женщины !

Копирую отзыв новой пациентки =)

Посмотрите на мои новые сисечки! На двести процентов я уверена, что никто лучше женщины не сделал бы такую грудку! Такую аккуратную, пышную, симметричную, красивую, сексапильную…как вы поняли, я в восторге ! В самом настоящем восторге!
У меня пунктик на тему хирургов и докторов - я специально искала хирурга-женщину..Мне всегда говорили, что лучшие специалисты работают в Доктор Пластик..но я не видела там женщин - хирургов..и о, чудо, нахожу Анну Юрьевну Калеганову! У нее особое женское видение, это человек , который понял меня с полу-слова, деликатный подход, умные советы и просто гениальные рекомендации..в этом человеке находишь настоящую подпругу , которая плохого не посоветует. Я очень рада, что в ДП теперь есть такая чудо-женщина, талантливейший хирург , как Калеганова.. в итоге, определившись с местом и днем, в скором времени сделала пластику у Анны Юрьевны.
Я скажу просто: если вы хотите быть уверенным в идеальном результате, в идеальном подходе, элементарно быть спокойным ( что в наше время бывает нечасто ) , и просто радоваться и скупать все магазины нижнего белья , вам в Доктор Пластик =)
Все сказала лично хирургу, а фото просто оставлю здесь…

Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butterfly писал(а):
SpeedyRacer писал(а):

ой девочки, а я наоборот набрала целую кучу всего и ничего не пригодилось! все в клинике дали))
с пакетами потом только намучилась! поэтому теперь всем говорю, что главное взять документы и сменную одежду, чтобы было потом куда свое богатство запаковать)) Cool

А такая же))
хорошо что хватило ума все сложить в рюкзак, спасибо девчатам, подсказали! иначе бы тоже с кутулями возилась)
Как результат? Нравится?
доктор носова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти: