Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=452398797595b980dc946f248bb2cd33Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вернуть былые формы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как вернуть былые формы?
Scarlet
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иметь детей пока не планирую)Вчера сходила на прием, мне сказали, что для большей эстетики лучше сделать эндопротезирование, а после подтяжку.Довольно накладно выходит.
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накладно-не накладно, но результат того стоит.Главное не ошибиться и не продешевить с хирургом, так как скупой платит дважды!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное сделать протезирование, подтяжка стоит незначительно.Обычно предполагается маленькая переареолярная подтяжка, которая делается под местной анестезией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, вот только думаю, у меня ведь и так объем большой, а если еще и импланты вставить, то это же наверное просто секс-бомб какой то получится!
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этих случаях тебе можно посоветовать импланты 510 стиля-они как раз подходят тем, у кого птоз и кто не хочет большого объема.
Scarlet
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я про них читала, но не знала, что они предназначены исключительно для птозированной груди.Они стоят по-моему на порядок выше если я не ошибаюсь?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тысяч на 15-20 выше обычных, но есть по-моему более экономичный вариант у Арион- ты посмотри в нете про биоипланты, вроде они тоже для птоза подходят.
vishenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

510 стиль это тоже высокопрофильные ведь.А я и не спросила про них совсем. может они и мне подойдут? Confused
Ljubka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сделать подтяжку груди, а потом забеременнеть то ни будет ли это опасно для будущей мамы? Можно ли кормить грудю после подтяжки или лучше сначала ребенка родить а потом подтяжки груди делать?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите сделать подтяжку после родов,то для выполнения операции должно пройти хотя бы 4-6 месяцев после родов (или окончания кормления грудью). Подтяжка молочных желез поможет уменьшить избытки растянувшейся кожи, улучшить форму груди, качество самой железистой ткани при этом не меняется. При умеренных послеродовых изменениях молочных желез, когда они лишь незначительно опустились, но потеряли в объеме и упругости, выбором может стать операция по их увеличению. После нее остается меньше следов вмешательства и значительно улучшается наполнение и упругость молочных желез. Что касается следующей беременности и родов, ни одна из этих операций не помешает забеременеть, выносить ребенка и кормить его грудью. Если беременность планируется в самое ближайшее время, мы рекомендуем обращаться к хирургу спустя несколоько месяцев после родов и вскармливания.
пластический хирург ворошкевич андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: