Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=470546ba6b46b0b94609f45d7f1b69e6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вернуть былые формы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как вернуть былые формы?
zefirka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vishenka писал(а):
Да, но одно дело когда импланты вставляешь, а совсем другое когда подтяжку делаешь.После протезирования вообще можно без коррекции обойтись, а результаты подтяжки однозначно на нет сойдут после родов.

Я не собираюсь рожать, да и выбирать мне не из чего- либо подятжка- либо ходить с обвисшей грудью до конца жизни, протезирование, как я уже сказала, мне противопоказано.
Irina Dmitrievna
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня грудь 3-го размера,сейчас кормлю она 4-го,боясь как закончу кормить она обвиснет.А может,что она просто примет свою первоначальную форму?
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый случай уникален и индивидуален. Бывает, что грудь "возвращается" на место, но конечно обратных случаев больше. Когда закончите кормить обязательно сходите на прием к маммологу или пластическому хирургу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Irina Dmitrievna"]У меня грудь 3-го размера,сейчас кормлю она 4-го,боясь как закончу кормить она обвиснет.А может,что она просто примет свою первоначальную форму?[/quot
То, что примет первоначальную форму- это вряд ли, но нельзя также и сказать, что она отвиснет до пят. А Вы уже давно кормите?
Irina Dmitrievna
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенку 8 месяцев,но хочу покормить до года.
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, в любом случае нужно подождать окончания лактации. Если есть молоко, то не стоит малыша ограничивать в натуральном питании. Красота- красотой, а здоровье ребенка- важней.
viktorija
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна... не нужно заранее создавать себе проблемы. Закончите кормить, посмотрите на свою грудь и уже тогда будете принимать решение что делать.
Irina Dmitrievna
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет!А вот интересно,влияет ли наследственность на форму груди после кормления?У моей мамы и сестры грудь не сильно изменилась.
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, передаться по наследству может изначальная форма груди, но не та, которую она примет после родов. Ее внешний вид во многом будет зависеть от того, как будешь за ней ухаживать, будешь ли кормить и сколько по времени, будет ли вообще молоко и т.д.
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что не рекомендуется мастопексия женщинам, планирующим в будущем беременность. В этом случае лучше отложить операцию, хотя «подтяжка» никак не повлияет на будущее вынашивание плода и возможность кормления грудью. За весь период беременности и дальнейшее грудное вскармливание малыша ваша грудь, вероятнее всего, снова вытянется, сведя на нет результаты операции.
егорова мария владимировна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: