Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2c69fa5ce8d0faa64124a538757e1d54Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вернуть былые формы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как вернуть былые формы?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, естественно! Но если и делать после первых родов, а потом рассчитывать на вторые с кормлением - то проблем быть не должно. Во время пексии убирают же только кожу, железы не затрагиваются. А повторную коррекцию можно сделать по прежним швам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос не первый, который я слышу конечно. Для начала попробуйте естественным способом: питайтесь правильно здоровой пищей, занимайтесь спортом, и только если через 5-6 месяцев у вас изменений никаких не будет происходить, то тогда только надо идти на операцию.
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nukiletas писал(а):
Этот вопрос не первый, который я слышу конечно. Для начала попробуйте естественным способом: питайтесь правильно здоровой пищей, занимайтесь спортом, и только если через 5-6 месяцев у вас изменений никаких не будет происходить, то тогда только надо идти на операцию.

Извините за откровенность, но меня поражают, порой, Ваши высказывания:-думаете, что от питания сиськи обратно встанут на место что ли? Да и спорт форму не вернет- можно сколько угодно качать мышцы груди, но с тонкой обвисшей кожей без операции не справится. Это факт!
Kristy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу изменить форму своей груди- точнее слегка приполнять ее и убрать растяжки. Родила год назад,кормила в течение 3 месцев. До родов у меня был 2 размер груди,после родов-третий,одна рудь стала больше второй,появились растяжки. Читала,что с помощью подтяжки можно вернуть ей божеский вид,сделать более упругой. Какая операци делается в таком случае?смогу ли я рожать второго ребенка и как дело обстоят со швами?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожать то Вы сможете, но вот только за результат операции никто отвечать не сможет. Плюсом эндопротезирования в данном случае является как раз то, что даже после родов грудь может сохранить послеоперационный результат. После подтяжки результат операции может свестись к нулю. Швы - это тоже минус, даже несмотря на то, что они со временем становятся малозамептными. Я не врач и не могу Вам советовать, но на Вашем бы месте, я бы рассмотрела все же вариант с постановкой имплантов.
Kristy
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, меня вполне устраивает мой третий размер- больше не хочу. Мне и моя двоечка в принципе нравилась.Сейчас для меня главное- придать ей форму+ устранить разницу.
vishenka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи, если подобрать небольшой имплант, то грудь визуально не увеличится. Я понимаю, если бы у Вас грудь была бы 4-5 размера, тогда без подтяжки в любом случае не обошло бы, но с Ваши размером можно добиться хорошего результата путем протезирования.Грудь подымется, приобретет форму.Подтяжка не сделает грудь такой упругой, это факт.
Kristy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через какое время после операции грудь снова может отвиснуть?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рожать не собираетесь и если будете держать вес в норме- то повторного птоза можно вообще избежать.
evangelista
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже мама, но в дальнейшем не исключаю, что буду рожать. Как Бог даст. Конечно, в идеале делать пластику груди после того, как женщина завершила свою детородную функцию и больше не планирует заводить детей. Но как обычно бывает? После первых же родов женщина сталкивается с плачевной ситуацией – былой формы груди уже нет. Что остается делать? Либо смириться и молча глотать слезы, либо решаться, где-то в душе понимая, что в случае беременности грудь может опуститься. А может и не опуститься. О будущем моей груди, честно говоря, я не думала. Меня настолько угнетало ее нынешнее состояние, что я решила во что бы то ни стало делать коррекцию. Хотя и Светлана Пшонкиной, у которой я делала операцию, ставила меня в известность о возможных последствиях. Здесь принимает решение исключительно женщина. И любое ее решение будет правильным. Я очень довольна тем, как сейчас выглядит моя грудь. Спасибо Светлане Юрьевне. Ну а в дальнейшем если понадобится коррекция, что ж, буду делать.
доктор егорова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: