Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0953c3086836b0127aeefe2f4c85ac1dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вернуть былые формы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как вернуть былые формы?
Эльфия
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатик, мои поздравления с операцией!
Хотела спросить ты ареолки уменьшала? или только подтяжку с увеличением делала?
Мне просто интересно как мои ареолки будут смотреться через 8 месяцев Confused На сколько сожмутся Confused
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки помогите пожалуйста разобраться с галереей. Я фотогоафии размещаю с радикала, а как сделать чтобы можно было сразу на форуме их видеть, не переходя по ссылке?
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты в радикале выбирай не ссылка в тексте, а фото в тексте
и будет ок. попробуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфия, спасибо. Ну да там получилось что ареолки чуток уменьшились в ходе оп. Их же полностью вырезали, потом на место пришивали. Ну как-то так...
santili

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все женщины мечтают о красивой и подтянутой груди, и я не исключение! поэтому нашла способ превратить свои дойки в прежнюю форму. Да, с помощью мастопексии, куда в нашем мире без нее?.. Эту миссию выполнил Егорова! чудно вышло. Я очень переживала, что шрам останется, но нет! хотя множество отзывов было с обратным результатом.
Фиалка
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на сайте Доктор Пластик увидела новость о том, как Сергеев при спиральной подтяжке удалил полоску лишней кожи длиною 2,5 метра. Представляете? Впервые такое вижу! Кто-нибудь знает о такой технике подтяжки?
Weola
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка, и как пациента? Как результаты после такой оп?
Confused И почему он решил именно таким способом провести операцию... Странно все это, если честно.
У меня была стандартная подтяжка с имплантами. Оперировал проф Блохин.
Вот швам уже месяц. Вначале боялась, что не пройдут. Но... Вот через месяц вижу, что светлеют, становятся тоньше. Такой прогресс меня радует.
Амелика
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weola писал(а):
Фиалка, и как пациента? Как результаты после такой оп?
Confused И почему он решил именно таким способом провести операцию... Странно все это, если честно.
У меня была стандартная подтяжка с имплантами. Оперировал проф Блохин.
Вот швам уже месяц. Вначале боялась, что не пройдут. Но... Вот через месяц вижу, что светлеют, становятся тоньше. Такой прогресс меня радует.

потому что не остается швов на груди! только по ареоле, а на ареоле самые лучшие результаты заживления швов!
Амелика
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подтянула свою грудь на имплантах, был птоз и пустота, сейчас отличные стоячие груди, делала у Бакова, пробовала ставить фото не вышло, кто умеет подскажите пожалуйста
zerlina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 19-го предстоит подтяжка (по ареоле) + увеличение (natrelle, анатомические). Буду делать операцию у Гайка Бабаяна. 2 года назад у него же сделала абдоминопластику. Я очень довольна своими результатами, поэтому второй раз тоже не страшно довериться этому доктору. На пластике груди моя эпопея с послеродовым восстановлением фигуры благополучно завершится))) Вес свой я привела в норму самостоятельно - диеты, фитнес, косметол. процедуры. А вот с грудью ничего не сделаешь - только пластика. Но даже это не смущает, потому что в хирурге я не сомневаюсь. Он опытный, результаты отличные... не вижу поводов сомневаться или переживать. Ни меня, ни мою знакомую, которая тоже у Бабаяна оперировалась, хирург не разочаровал!!!
хирург салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: