Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=35f62f1bd291f2bd5d5d0361257c2a13Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вернуть былые формы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как вернуть былые формы?
mega.diana
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется все сдают такие анализы, вообще дорого выходит сдавать все эти анализы и ещё они все в клинике сдаются или нужно ехать в другую больницу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.sur
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, когда сдадите анализы в этой же клинике, через два они готовы и уже лежат на столе хирурга, очень удобно, ненадо носится с этими бумажками по больнице, всё есть у них!
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хорошо, и удобно. Мне кажется я решила где буду делать пластику)
alena.sur
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена, он вам сделает красивую грудь, делитесь с нами, мне уже интересно как у вас всё пройдёт)
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделаю, напишу)
alena.sur
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет полезно послушать, как всё-таки прошла операция)
Moavita
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня можно поздравить с операцией!) На форуме я раньше не писала, но внимательно следила за темами. Не хотела казаться невеждой и не рассуждать о том, чего не понимаю. А теперь уже девушка опытная, побывала у трех хирургов, сделала операцию и реабилитацию даже успешно пережила) Оперировалась я Грудько, много хорошего про этого доктора слышала, ну и не врут люди) Грудь выглядит прекрасно после двух месяцев. Но это и так сомнений не вызывает. Wink А вот я хочу отдельно ценовую политику отметить у Грудько. Он один из тех хирургов, кто работает по схеме "все включено". Вы просто не представляете, насколько это удобно! Грубо говоря, один раз заплатил и все.
Semma
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне качалка помогла подтянуться в целом... Но вот убрать обвислую грудь никак не получилось. Ну никак... Она как висела мешочками, так и продолжала висеть. Поэтому я и решила, что пластическая хирургия мне просто необходима. Обратилась в Институт Красоты на Ольховке. Меня осмотрел хирург и сказал, что нужна мне подтяжка с применением имплантов. Да оно и понятно, что мои мешочки были просто "пустые" тут никакая подтяжка не спасет, только нужны импланты. Так и сделали, собсвенно. Теперь всё равно в зал хожу, чтобы форму держать.
dahaicebaby
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, что я никогда не задумывалась о пластике, меня почти все всегда устраивало в себе..я считаю, что пластика необходима по показаниям..после травм,  этим не стоит злоупотреблять.. сама я стараюсь вести здоровый образ жизни, но с возрастом форма моей груди не становилась лучше..понятное дело- после родов всегда меняется форма.. а позже обвисает..это нормально, но , все же хочется выглядеть молодо и привлекательно, нравиться самой себе в отражении, получать комплименты от мужа..в какой-то момент мне надоели горы белья, посуда и уборка в совокупности  с работой  и бешеными нагрузками...почему я не мог выделить время на себя? решила начать с более масштабных изменений нежели прическа и гардероб...пункт первый- сделать подтяжку...мои подруги, в отличие от меня- в тренде всех современных штучек, где сделать ботокс, у кого увеличить грудь, где купить белье  и кофточки...они-то мне и посоветовали Доктор Пластик и Тагира Файзуллина..это была моя первая  серьезная операция..переживала, боялась, хоть и доктор меня успокоил, все объяснил..за что, ему отдельное спасибо!!!! Чувствовала себя уверенно, сразу понимаешь, туда ты попал или нет, в ДП меня встретили очень дружелюбно..но день операции назначили позже, сначала я все -таки хотела еще подумать..не смотря на то, что на 99 процентов решила, что останусь у Файзуллина..уже потом анализы и день операции..зря переживала , на деле оказалось чуть проще и куда спокойнее! У Файзуллина золотые руки и доброе сердце.. В итоге мою нынешнюю грудку не узнать!!! муж счастлив, я снова чувствую себя уверенно..громаднейшее спасибо таким профессионалам, как Файзуллин! Такой команде, как хирурги, анестезиологи и мед-сестры
При чем операция выполнена БЕЗ имплантов...вы можете в это поверить??? я очень довольна! 
dahaicebaby
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бакирханов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: