Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=107504cc4da89aa9b78432a80757b192Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу увеличить губы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу увеличить губы
lisichka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственным жиром закачивать мне кажется лучше- все таки сове, родное, заодно жир откачают))кстати о птичках, не подскажите, сколько жира то вкачивают?
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой у тебя исходник, вообще где то 3-4 мл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisichka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мало!А если мне вдруг не понравится, то смогу я как то выкачать этот жир?
Koshka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот меня этот вопрос и вводит в замешательство, так как я слышала, что жир не рассасывается в отличие от Рестилайна к примеру.Интересно так ли это или очередная сплетня?
Tarja
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как проводится операция увеличения губ?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама техника операции довольно проста: производится прокол кожи в области угла рта или в зоне, требующей коррекции, куда и вводится гель. В зависимости от целей коррекции гель может вводится внутримышечно, подслизисто или подкожно. После инъекции делается массаж, с целью равномерного распределения геля в тканях губы. Удобство этого метода состоит так же и в том, что при помощи разных наполнителей можно формировать не только объем, но и различную плотность, а так же «время действия» такой полимерной инъекции. Так, например, одна процедура может обеспечить продолжительность эффект а от нескольких месяцев – до нескольких лет. Таким образом, полимерный гель нужно выбирать как с учетом желаемых результатов, так и особенностей кожи, что определит врач.
Tarja
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно...а что касается послеоперационного периода?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В послеоперационном периоде следует помнить о том, что первые 2 недели возможно ощущения онемения и дискомфорта губ, а так же в области уколов могут быть небольшие гематомы. Отечность губ после операции, как правило, небольшая, и спадает за 2-3 дня.
Koshka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не сделала губки- видимо это будет моя следующая цель!Зато грудь теперь есть!!!))
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka, тебе что так понравилось протезы вставлять, что ты их еще и в губы хочешь запихнуть? Мне кажется для губ-это уже слишком. Very Happy
кахраманов эльдар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: