Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=81e27105c60db6e7295bd1897f4f1f44Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу увеличить губы
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу увеличить губы
AleksanderII
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Хочу увеличить губы Ответить с цитатой

Хочу увеличить губы. Говорят, что самый простой и безопасный способ – это гели на гиалуроновой кислоте: рестилайн, суджидерм, юведерм… И что это даже более безопасно, чем липофиллинг. Чем они так уж хороши? Помогите определиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светк
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам сначала попробовать филлером увеличить и посмотреть, нравится ли вам такое новое лицо. Просто филлер так или иначе рассосется, а хейлопластика - это на всю жизнь.
diamondi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на пластику губ решилась только в том случае, если были бы реальные врожденные дефекты. А все остальное можно улучшить с помощью филлеров и грамотного косметолога. У меня от природы невыразительные губы - маленькие, без характерных контуров, да и кожа всегда нуждалась в отдельном уходе. В прошлом году решилась на контурную пластику - пошла к Азизе Усмановой. Сделала у нее волюмизацию + "глубокое увлажнение". За одну процедуру увеличила объем губ, исправила их форму и улучшила состояние кожи. Одной процедуры хватает на 8-10 месяцев, потом повторно. Второй раз я делала коррекцию 2 месяца назад. Теперь до конца следующего года буду спокойна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светк писал(а):
Советую вам сначала попробовать филлером увеличить и посмотреть, нравится ли вам такое новое лицо. Просто филлер так или иначе рассосется, а хейлопластика - это на всю жизнь.

а сколько от него эффект длится?
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка форму своих губ поправляла в клинике Оттимо, там ей подобрали филлер, который дал максимальный эффект и сейчас она выглядит замечательно.
Torik1985
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolitka писал(а):
Светк писал(а):

а сколько от него эффект длится?

И что это вообще такое? Как делают?
Milly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга гелем сделала, по мне очень видно, мне так не очень нравится, лучше когда понатуральней смотрится
Mishaa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится когда видно, что губы подколоты. Я поздно поняла, что нужно просто сменить косметолога. Сейчас все ок! Как мне нравится, а не моему косметологу)) Мой вам совет, прежде чем начать что-то делать со своим лицом, то найдите косметолога, который вам нравится, как он выглядит! Теже губы, лоб, итд... Красота и вкус дело субъективное. Мой прежний косметолог перекалывал мне губы, делала как себе, как ей видать нравится и проблем не видела, что мне не нравится)) Много таких тонкостей, потом я поняла. Ведь мне совсем не нравилось как она выглядит, ни губы( перебор), ни скулы, тоже перебор, опять же повторяюсь, для меня! Для кого-то может Cool!) По мне безвкусица и пошловато. Сейчас я колю у Азизы Усмановой. Все естественно и аккуратно, как мне нравится! Потому что вкусы похожи, на красоту!
Всем наикрасивейших губ! Smile
kate’68
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу увеличить губы Ответить с цитатой

inferno писал(а):
С детства мне не нравились мои губы. Тонкие и невыразительные. А так хочется, чтобы они были яркие и страстные... такие как, например, у Анджелины Джоли. И наконец я решилась на это... Кто уже с этим сталкивался, подскажите, какой метод коррекции формы губ применяется и как проходит сама операция? Под общим наркозом?

я сейчас пошли такие штуки, как присоски, не пробовали эту штуку?
kate’68
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению не знаю как эта штучка называется
пластический хирург григорянц владислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: