Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2cd0e97ed10f8433edfe244b99529328Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение полового члена

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение полового члена
Jane
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно мужское достоинство, но почему нос то надо переделывать?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос? Неет.....ринопластика специально не делается повторно,кто вам сказал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле риск такой операции очень большой, у вас интимной жизни вообще потом может не быть. Так что задумайтесь над этим, может вообще получиться что он не будет «стоять» и зачем вам тогда большой такой орган нужен если он не будет стоять то?
ilenana
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что при помощи пластики увеличить можно, но весь вопрос в том сохранится ли функциональность органа. Ведь большой и "неработающий" никому не нужен. Обращайтесь только к опытному и грамотному специалисту
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, с большим, но не работающим другом только в стриптизе работать да и то, где нет приват услуг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonny
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один мой знакомый делал подобную операцию, правда до нее у него был ну совсем уж маленький размер
все прошло отлично, его девушка счастлива Smile))

в таких случаях делать ее действительно стоит, а вот когда речь идет о разнице 23 или 26 см - лучше не рисковать
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средний размер полового органа у мужчины 15 см, при этом многие девушки счастливы когда у их партнера даже 11 см, поэтому делать операцию я считаю это излишне просто, а вдруг что-то пойдет не так и тогда вообще у вас ничего никогда не встанет…..будет большой, но не стоячий….
GubWappy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Увеличение полового члена Ответить с цитатой

а есть ли мужчины, которые страдают от избыточного размера полового члена? Не хотят ли они его укоротить? Лично мне не нравится, когда член слишком большой. Он может доставить боль и массу других неприятных ощущений.
Angel_ya
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо ни у кого половых гигантов нет)Честно говоря мне такие не попадались- думаю это весьма неприятно, хотя... Embarassed
firstman
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы поделиться с людьми, так как у самого была проблема небольшого члена. Пытался увеличивать разными способами, но безрезультатно всё было. Иногда казалось что немного увеличился, но потом опять тоже самое. Решил раскошелиться на средство из инета. Долго выбирал из множества всякой хрени и приглянулась одна кампания междунароная, сайт у неё на 10 языках, в том числе и на русском. Почитал что они там понаписали, решил заказать, пришло наверно дней через 20, это я в глубинке ещё живу, так может и быстрее приходит. Начал пить капсулы что прислали, там они из травок каких-то чудесных сделаны. И короче член увеличился с 14 до 17,5, а мне больше и не надо. Счастья не было предела.
При оплате заказа принимаются только классические карты Visa или MasterCard (не Electron или Maestro). Данные указывайте на латинском языке. "Billing adress" - это адрес на который зарегистрированна карта (например место прописки). "Shipping adress (Deliver)" - тот адрес куда вы хотите чтоб была доставленна посылка. Код "cvc" - это три цифры на обороте карты.
егорова мария владимировна
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: