Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fdfd2c534cf5a2a36ecbec45932761e2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение полового члена

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение полового члена
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно рекламируете свой продукт) Хотела тут спросить- а где Ваии фото- но одумалась- поверю на слова в Ваши достоинства, хотя по поводу травок- не уверена)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
expovil
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, ума не приложу как капсулы его могут увеличить. Вот если дадите мне медицинское объяснение а не просто слова типа "трава канабис поможет вам увеличить" то я с радостью закажу такой трафки Smile
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой статье написано довольно подробно, как происходит стандартная операция по увеличению члена. Какая техника, какие предостережения и возможности. http://videoplastica.ru/news/?news_id=1015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еремейкина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
в этой статье написано довольно подробно, как происходит стандартная операция по увеличению члена. Какая техника, какие предостережения и возможности. http://videoplastica.ru/news/?news_id=1015
Спасибо- познавательно)))
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда на интимку пришла к Крысину,он мне все-все о м и ж пластике рассказал, лигаментотомия удлинение работает как и подрезание уздечки языка в детстве - практически естественным образом вам подрезается связка и удлиняется размер, в тот же день домой поедете, стоит несильно дороже таблеток,однако гарантия 100% и без вреда для печениWink
Vadim77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу и я свои пять копеек про интимную пластику со стороны мужского населения. Я решился на операцию по удлинению члена. Или как правильно, увеличению. Нашел клинику Мон Блан (не сочтите за рекламу, я просто делюсь своим опытом, может кому пригодится). Саму операцию еще не делал, но скоро буду, потому что хочу успеть в период скидок, когда цена просто смешная для такой операции. Всякие примочки по увеличению члена, которые обычно рекламируют в сети по-моему и то дороже. А тут надежно, доктор хороший, опытный. Клиника приличная. и Бакирханов Сарвар Казимович обещал мне удлинение до 5-ти сантиметров, за счет вытягивания из брюшной полости. Кто не знает, посмотрите анатомический атлас. Операция, он мне сказал, не повлияет на функции, все будет в норме. Через 5 недель после операции можно уже начинать жить половой жизнью. И в больнице лежать не надо, только приходить на осмотры. Так что все оказалось проще, чем я себе представлял.
пластический хирург бытдаев заур
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: