Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2fe3950669ebd13684873e7241348925Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отопластика для ребенка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Отопластика для ребенка
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Отопластика для ребенка Ответить с цитатой

Подскажите, с какого возраста можно делать коррекцию ушных раковин?Моему сыну всего 6 лет, уже надо готовиться к школе, и я бы не хотела, чтобы у него были комплексы.Поэтому приняла решение заняться этим вопросом сейчас.На сколько опасна эта операция? Я очень переживаю, ведь речь идет о ребенке?
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая недавно обращалась с этим вопросом к специалистам, ее дочке уже 11, она боялась что рано.На самом деле делают с 6 летнего возраста.На счет опасности сказать ничего не могу, но судя по всему- это не та операция, которую надо бояться.
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы может и не боялась так, если речь шла обо мне, но когда ведешь на операционную ребенка,страшно все!А под каким наркозом делается операция, сколько по времени идет?
melanie
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция не большая- минут 30-40 максимум, по поводу наркоза- малышам обычно делают внутривенный, но по желанию можно и местным ограничится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть если я правильно поняла, находиться в клинике необязательно после операции?
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно будет уходить как только наркоз выветрится, а это несколько часов.
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть операция и небольшая нужно сто раз подумать. если недостаток небольшой, то и трогать не стоит. В более сознательном возрасте он сам сможет решить нужна ему коррекция илм нет.
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет детских комплексов? Я не хочу, чтобы над ним в школе смеялись.Я знаю, что такое комплексы и не хочу, чтобы они были у моего ребенка!
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласна-лучше делать в раннем возрасте.Дети порой бывают очень жестокими, и могут травмировать психику ребенка.Ты ходила к кому-нить на консультацию?
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что чем раньше, там лучше. И ребенок быстрее забудет про операцию, и психологической трывмы не будет.
гайк бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: