Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2dbbce87449f3af3002909e5f764c94aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отопластика для ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Отопластика для ребенка
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И во сколько если не секрет Вам все это обойдется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Забавная
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже интересовалась этим вопросом. Не знаю, сколько озвучили Галине, но я слышала, что у Осина отопластика стоит 60 тыщ и есть еще скидки по карте клуба, кажется 10%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КотиКа
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А детям не делаю дешевле?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю нет, сложность операции от этого же не меняется)
premium
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего младшего сына уши, как у меня, - очень большая ушная раковина и лопоухость. Ему 5 лет. Вроде как пока не акцентирует на этом внимание. Время от времени спрашивает: «Ма, а почему у меня и у тебя большие уши, а у папы и Игоря маленькие». Ну как ему объяснишь, что мы из отряда «чебурашьих» будем. Я 3 месяца назад сделала отопластику у Тиграна Алексаняна. На консультацию водила сынулю тоже. Доктор сказал, что ушная раковина еще будет формироваться, поэтому стоит подождать 2-3 года и, если необходимость будет, сделать операцию. Правда, детям под общим наркозом делают. Это меня пугает больше, чем большие уши.
Варя
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала ребенку отопластику в 18 лет, раньше не разрешила, нечего. Сейчас он доволен, операция у Алексаняна обошлась нам в 50 с копейками, ему делали оба ушка. Заплатили за операцию пополам, сын сам настоял. Он собирался вообще самостоятельно все делать, но я сжалилась). Честно, я удивлена, что он ответственно отнесся к своей операции, дорожит усилиями, вложенными врачом. Сейчас делает все по часам, спит на спине, хотя уже можно не так строго. Даже на баскетбол свой обожаемый не ходит, боится. Я была с ним на консультации и операции, задумалась о себе. Хочу сделать блефаропластику нижних век и эндоскопию лба. Если буду делать, то только у него же, у проверенного Алексаняна. На веках у меня мешочки внизу, узнала, что их убирают без швов снаружи. И эндоскопия лба – это когда подтягивают через проколы под волосами. На консультации по поводу себя еще не была, но намереваюсь сходить. Если бы не сын, никогда бы не задумалась о пластический операции для себя! Он стал моей мотивацией.
Аура

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с сыном договорились так: до 18 лет он живет с «родными» ушами, а потом уже сам решает, что ему делать. Он же мальчик, должен уметь противостоять внешней среде. Что значит «насаждать комплексы»? У меня нет бриллиантов, вес немного больше, чем предполагают стандарты, но комплексы во мне это не развило. Потому что любой получит по носу, как только посмеет заикнуться, что у меня что-тоне так. Вот и Вовке сказала, чтобы он воспитывал в себе мужчину. Все люди разные, и не должны подходить под кем-то установленные нормы. Хотя наша мама считает немного иначе. Именно она заговорила о том, что мальчику неплохо было бы сделать отопластику. Она сама в прошлом году подкорректировала лицо у доктора Пенаева. Так сейчас буквально одержима комплексом совершенства, хочет всех подправить. Наверное, потому что Арслан Агаевич слишком удачно ее подмолодил. Smile
Karkusha

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже ушки свои правила у Тиграна Альбертовича. У меня было так называемое «свернутое ухо». Прожила с такими раковинами почти 26 лет. Знаю, что поздновато пошла на операцию. Но так уж вышло. Я очень боялась, что уже нельзя ничего сделать из-за хрящей. Но Алексанян уверил меня, что нет ничего невозможного). Мужик сказал, мужик сделал))). Тигран Альбертович привел мои свернутые подобия ушей в нормальные, аккуратненькие ушки. Сидят плотно, никуда не перекошены, по вертикали прямые, нигде не загибаются и не заворачиваются. ЧУДО! Каждый раз смотрю на себя в зеркало и удивляюсь новым ушкам. Кажется, что не мои. Не верю, что на мне такая красота теперь. Самое удивительное, что операция заняла очень мало времени. Максимум час. Шовчики просто шедевральные. Тонюсенькие, стежочки миллиметровые. Прелесть! Мне даже кажется, что я стала слышать по-другому. Серьезно! Так что это была не просто операция по прихоти, но и по необходимости)). Я очень надеюсь, что мои дети не унаследуют мои родные уши. Хотя если такое произойдет, я обязательно приведу их, как подрастут, к Алексаняну. Пускай над ними тоже поврачует! Думаю, к этому времени Тигран Альбертович будет проводить такие операции с закрытыми глазами. А я и не удивлюсь, при таком-то таланте! Спасибо ему еще раз от все души за мою «ушную» радость))).
Наталья Адильханова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы совсем недавно сделали отопластику моему сыночку, ему сейчас 10 лет. Уж слишком много хлопот ему доставляли его уши. Они действительно были очень большими и оттопыренными, причиняли ему огромные неудобства. Я очень тщательно подбирала врача, еще бы, не могу же я своего Арсена доверить кому попало! Мой выбор пал на Александра Викторовича Грудько,я посмотрела на результаты его работ, пообщалась с ним на консультации. Александр Викторович блестяще провел сынуле операцию.МЫ выполняли все рекомендации. И теперь у Арсенчика отличные уши, которые не мешают ему жить.
Radla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула сделать операцию ребенку. Считаю, нужно подождать, когда он подрастет и сможет самостоятельно решить, хочет он менять форму своих ушей или же нет.
сергеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: