Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b1c12acb3e47ab4c7f78793d08912c8bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

разтяжки на животе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: разтяжки на животе
sonja
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: разтяжки на животе Ответить с цитатой

У меня после родов вес вернулся в норму, но кожа на животе осталась растянутая со множеством растяжек. Вот и думаю, что будет эффективнее - сделать абдоминопластику или липосакцию? И если делать абдоминопластику можно ли будет подчеркнуть контуры талии заодно...
Эля
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация, родила 2, 5 месяца назад,несмотря на то, что вес сильно не прибавился, по бокам явные ненужные отложения, которых так и хочется убрать.Я месяц назад( перед НГ)была на консультации и мне порекомендовали сделать миниабдосинопластику в сочетании с липо верхних зон живота. Я было так обрадовалась,думаю,как раз на праздниках и сделаю и будет время у мужа , чтобы за малышом присмотреть. Но...нет.Необходимо, чтобы полгода хотя бы прошло с моментов родов, раннее- нет смысла.А у тебе сколько прошло времени?
sonja
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов прошло 4 месяца... Блин, придётся ещё пару месяцев подождать. А так надеялась это сделать в ближайшее время. Sad
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки спешить здесь никак нельзя!Абдомино- довольно сложная операция к тому же, к ней нужно и морально подготовиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после родов тоже были подобные проблемы, но спустя полгода и вес и фигура вернулись в норму, так что может не стоит спешить с оперативным вмешательством. Физические упражнения... и живот опять плоский и подтянутый Very Happy
Elle
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и до родов худенькой не была,были так сказать кое где погрешности в фигуре)), ну а после родов появились эти бока.На консультации мне тоже посоветовали чуть- чуть подождать, но вероятность того, что все будет хотя бы так, как до родов- очень мала. Sad
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от генов, если есть склонность к полноте и другие недостатки фигуры, то конечно нужно природе помочь и воспользоваться услугами пластических хирургов, а если нет как в случае с inferno - тут только парадоваться за вас можно Very Happy
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elle писал(а):
я и до родов худенькой не была,были так сказать кое где погрешности в фигуре)), ну а после родов появились эти бока.На консультации мне тоже посоветовали чуть- чуть подождать, но вероятность того, что все будет хотя бы так, как до родов- очень мала. Sad

Откуда такая пессимистичность?Надейтесь на лучшее!
Elle
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не пессимистичность, а реальность. Very Happy Девчонки, а можно ли с помощью абдомино сделать талию уже?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Это не пессимистичность, а реальность. Very Happy Девчонки, а можно ли с помощью абдомино сделать талию уже?

да при помощи абдоминопластики можно сузить линию талии
анвар салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: