Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=60c4d90794be35ac50e008dcc4346b94Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по блефаропластике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужен совет по блефаропластике
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если контур лица следует немного подтянуть, то как раз и используют aptos.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
девочки,скажите а через какое время после блефаропластики можно пойти в солярий?

В солярий после блефаро можно ходить не раньше, чем через 2-3 недели, но вообще лучше не спешить и месяц- другой избежать активного загара.У всех по разному идет заживление и не факт, что через месяц рубцы станут полностью белыми.Сами понимаете, что загар опасен нежелательной пигментацией.
Алмаз
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: коррекция век Ответить с цитатой

ЛЕЯ писал(а):
Дорогие девочки! Просветите ,пожалуйста,по ценам,коррекция век,подтяжка лица .спасибо

От 50 до 100 где-то за блефаро в среднем по Москве. Зависит от хирурга и клиники. Wink
vera
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Re: коррекция век Ответить с цитатой

ЛЕЯ писал(а):
Дорогие девочки! Просветите ,пожалуйста,по ценам,коррекция век,подтяжка лица .спасибо

Лея, я в начале этого месяца нижнюю блефаро за 45 000 у Ольги Носовой сделала. Проблемы как не было, тьфу-тьфу. Не ожидала, что без особых проблем можно от мешков под глазами избавиться. Конечно, тут надо с хирургом не прогадать, чтобы одна проблема большей по объему проблемой не обернулась. Стоимость подтяжки у Носовой, к сожалению, не знаю. Еще рано как-то Laughing
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кущенко знаю блефаропластика (одна знакомая делала) по цене может быть от 18 до 35 по моему тыс. ну это всё таки зависит от индивидуального случая, лучше идти на консультацию!
германа
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а у меня операция на 19 число назначена у Светланы Пшонкиной. Как раз в Крещение. Я специально попросилась на эту дату. Планируется проведение трансконъюнктивальной пластики нижних век. Эстетическая проблема заключается в избытках жировых грыж под глазами. Никакие другие способы исправить ситуацию не возымели эффект. Разочаровавшись в заварке и ледяной маске, решилась на радикальные меры – хирургическую операцию.

Хирурга выбирала тщательно. И только убедившись в том, что доктор действительно стоящий, пошла на консультацию. Светлана Пшонкина – специалист с большим опытом работы. Через ее золотые руки прошли многие женщины. Блефаропластика в исполнении доктора – образцовый пример того, как пластическая хирургия в лицах творит чудеса. Несмотря на то, что я полностью доверяю мастерству Светланы Юрьевны, волнение меня не покидает. Если есть советы, как справиться с тревогой, буду рада принять их.
Letka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае нужно делать и верхнюю, и нижнюю. Если раньше, когда была моложе, у меня просто нависали верхние веки, то сейчас еще добавились мешки под глазами, которые косметологическими процедурами не убираются. Я за последние 3 года стала просто профи в области масок, кремов, гелей для век. Ухаживаю очень активно, но результата – ноль. По совету подруги сходила к лучшему хирургу по блефаропластике – Валерию Стайсупову, теперь готовлюсь к операции.
Несмотря на распространенное мнение о том, что операция несложная, все равно боюсь!
Для меня глаза – «место особой важности», даже линзами пользоваться не могу. А тут операция, конечно, страшно. Но что поделаешь.
Утешают результаты проведенных доктором операций. Все так четко.
А еще он пишет отлично. Зачиталась недавно его блогами на сайте. За суровым выражением лица скрывается потрясающе ироничный человек.
Мне осталась неделя для мандражирования! И вперед! К открытому молодому взгляду!
guru
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несложная? Rolling Eyes
Заблуждение! Потому что ошибки у хирургов через раз. Выворот нижних век - каждый третий случай. Страшно Crying or Very sad
Если было бы все так просто, хирурги, к которым я на консультацию ходила, не предлагали бы мне делать веки под общей анестезией. Я не хочу общий, потому что боюсь Embarassed
Говорят, что Свиридов оперирует под местной. Не только он один, конечно, есть и другие хирурги, но их результаты меня не вдохновляют вообще. Там все совсем плохо.
А еще мне нужно восстановиться до майских праздников, чтобы улететь отдыхать в "пристойном виде" Laughing , а не с синяками. В понедельник поеду к Сергею Владимировичу на консультацию. Посмотрим, какой вариант предложит он Wink
Letka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несложная, по мнению большинства. Rolling Eyes Для меня любая операция – это, риск и я сознательно иду на этот риск. Дабы минимизировать его, я очень серьезно подходила к выбору хирурга.
На сегодняшний день все могу сказать, что операция прошла на 5!
Никто не отменял синяки после операции, но теперь я с уверенность могу сказать, что оно того стоило. Глаза раскрылись, могу наносить макияж без особых ухищрений. Razz
Неделю, конечно, я выглядела не особо «пристойно». На работе сообщила, что уезжаю в отпуск, вернулась посвежевшая и совсем не загорелая. Laughing Просят показать фотографии, а я просто лопаюсь от желания скинуть ссылку на работы моего любимого хирурга – В.Ю. Стайсупова. Embarassed
guru
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letka, я совсем не против послеоперационных синяков. Вы меня не так поняли. Я просто планировала на майские праздники бурный фест, поэтому не хотела встречать его с "боевым раскрасом" Laughing
Но сделать блефаро перед праздниками не удалось. Операция завтра. К 10 еду в клинику на Киевской. Вот как удобно! Сел в машину, 7-10 минут по Кольцу и ты в клинике!
Блефаро доктор Свиридов будет проводить под местной анстезией. Перед операцией мне сделают укол (не помню, как он называется). Я его называю "веселящий укольчик" Laughing Странно, но хирурги, к которым я до встречи с Сергеем Владимировичем ходила, настаивали на общем наркозе. Почему не совсем ясно? Rolling Eyes
Letka, а можете свои фото мне на почту скинуть? Wink
егорова мария владимировна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: