Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ee943677b90de5fa4053aefdc5b4bc42Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по блефаропластике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужен совет по блефаропластике
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а от чего зависит успешность операции? Если отбросить тот факт, что хирург – профессионал, имеет большой опыт, в его клинике созданы все условия для безопасного проведения операции и последующей реабилитации, какие еще факторы могут повлиять на результат? Зависит ли он от каких-то внешних влияний? Ну, например, от погоды? ))) Это, конечно, шутка. Просто хочется отдать себя тому, в ком полностью уверена, чтобы потом не просиживать на форумах в поиске хирурга, который сделал бы коррекцию результатов неудачной пластики. Фу, что же я такое пишу… Это худший сценарий, который можно было придумать))) А теперь о хорошем. Планирую делать веки у Давида Гришкяна. Мне понравились его результаты, но во многих случаях помимо блефаро еще и липофилинг проводился. Не знаю, насколько целесообразно в моем случае делать то же самое. Собираюсь на консультацию к доктору Гришкяну. А пусть он мне сам скажет, что мне надо для глобальных преображенческих решений!
pfaifer
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От погоды вряд ли что-то зависит Laughing И от плохого настроение хирурга тоже. Профессионал он на то и профессионал, что в любых условиях из любой ситуации может "вырулить". А если неудачи объясняются влиянием каких-то внешних сил, то тут сразу уйма вопросов к оперировавшему вас товариСЧу Cool
Моему хирургу ничего не помешало сделать блефаропластику так, чтобы я осталась довольной. Даже если я очень захочу к чему-нибудь придраться, обречена на провал - все сделано идеально!
Область вокруг глаз словно "распарили" утюгом - все гладенько и ровненько. Нет лишней кожи в складочку, нет грыж под ней. Здоровый и красивый взгляд. Только туш надо сменить, чтобы глаза еще выразительней стали Razz
Спасибо Светлане Пшонкиной! Вот уж точно кто может работать в любых условиях с гарантией качественно выполненной работой и максимальным эффектом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устья

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужен совет. Моей подруге сделали блефаропластику, и мне безумно нравится, как она стала выглядеть. Теперь на себя смотреть не могу. Тоже хочу так. Она делала операцию у Грудько Александра Викторовича. Он великолепно справился со всем, даже не скажу, сколько лет назад подруга так хорошо выглядела. В связи с этим тоже иду на консультацию к Грудько. А может быть так, что он сделал ей блефаропластику хорошо, а у меня не выйдет такого результата? И вообще, как определить, твой это врач или нет?
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устья, на консультации во время общения все поймете... это даже на физическом уровне ощущается - ваш или не ваш. Блин, ну Грудько такой классный, как он может не понравиться? Laughing
Сколько Вам лет? Иногда просто блефаро не даст выраженного омолаживающего эффекта! Доктор, уверена, Вас об этом предупредит!
Ганжильда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара, с этого места, пожалуйста, поподробнее: что значит «блефаропластика может не дать омолаживающий эффект»? Я здесь на форуме читала у одной девушки, что Грудько ей делал, помимо блефаропластики, лазерное омоложение. Я, правда, не совсем понимаю, что это такое, но, надеюсь, что скоро она мне объяснит и я стану продвинутее, но, по-моему, она очень довольна, как стала выглядеть. Наверное, при осмотре Александр Викторович говорит, какая процедура в конкретном случае предпочтительнее. Я не специалист, не могу знать, что мне нужно сделать, чтобы убрать мои проблемки. Для этого люди и ходят на консультации. О Грудько я слышала хорошие отзывы, так что надеюсь, он подскажет приятной женщине, какой способ омоложения выбрать.
onastya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня операция на носу... в смысле на веках, но она на носу... в общем, поняли - скоро буду делать блефаро Laughing
Пошла к тому, кому обязана идеальным носиком и шикарной грудью, - к Тиграну Алексаняну. Сам "виноват", показал мне пару лет назад класс в пластике, теперь я от него не отстаю - то мне грудь, то мне нос, то веки... то ли еще будет!
Оставив шутки в сторону, хочу сказать, что пластика век мне действительно необходима. Мешки под глазами вовсе не радуют, да и верхние "шторки" вместо век тоже.... мало приятного Sad
Надеюсь на скорейшее избавление от комплексов! У Тиграна Альбертовича легкая рука, уверена, и на этот раз все будет на 5+ Wink
Маргоша
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, свершилось! я это сделала! даже не знаю, в какой темке поставить фотографии! Я теперь обладатель красивых гла от КАзраманова Эльдара Бегларовича. Очень удивилась, что синяков практически не было! небольшой отек и все.
Галя

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, всех поздравляю с состоявшимися операциями. Знаете, как я говорю про возраст? «Вот и стали мы на год красивее!» Благодаря современной косметике, пластике, салонам это действительно возможно. Я вот, к примеру, недавно сделала свою первую операцию – блефаропластику. Уверена, что она не последняя и я буду становиться с годами все краше! Wink
Оперировалась у Мариничевой, потому что лично знакома с одной из ее пациенток, видела весь процесс от обращения в клинику до осмотров после выписки. Мои веки были непростой работой, потому у меня припухшее верхнее веко, немного азиатский разрез глаз, хотя на самом деле родственники из азиатских степей были только по маминой линии, три поколения назад. У всех в семье глаза обычные, а мне вот – привет из прошлого. Не жалуюсь, это всегда было моей изюминкой, муж говорит, что он полюбил меня за эти невероятные глаза! Но к сорока веко стало терять форму, а так как оно полное и низкое, то опустилось довольно быстро, и это было заметно. Еще пара лет – и мне веки стали бы мешать видеть, наверно. Ирину Геннадьевну просила максимально сохранить особенность. Удалось! Делали трансконъюктивально, шрамов нет. Глазки – чудесные! Мои веки, как 20 лет назад, только еще краше. Razz
Устья

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара, мне 32 года.
Я тоже думаю, что нужно будет смотреть на консультации, понравимся мы с Грудько друг другу или нет. Просто я переживаю, что у моей подруги всегда все так классно выходит, а у меня через … одно место. Отсюда и сомнения. А когда блефаропластика не дает выраженного омолаживающего эффекта? Я бы хотела в зеркале это увидеть.Smile
Блин, все никак до Грудько не доеду: то понос, то золотуха, то родственники приезжают, то на работе аврал. Вечно на себя времени не хватает. Но уже надо будет вырваться, а то скоро стану похожа на пугало.
Девочки, а Грудько, правда, такой классный? Может быть, он еще и не женат?Smile
Жалко, конечно, что никто про лазерное омоложение не просветил. Но тут Грудько и карты в руки, пусть расскажет, а может, мне его и не нужно будет делать?
Аня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по блефаропластике Ответить с цитатой

elen писал(а):
Скажите пожалуйста, в каком случае рекомендуется делать блефаропластику, и как это происходит - и верхнее и нижнее веко сразу можно делать, или только что-то одно? И как поступают с выраженными "гусиными лапками"? Это можно устранить блефаропластикой?

Делают ее, когда верхние веки начинают нависать над глазами, а под нижними появляются мешки. Я делала сразу верхнее и нижнее веки. С гусиными лапками проблему лучше решать инъекциями.
сарвар бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: