Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c393672d6022cd3680e3a1917b2678e2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

когда начинать задумываться о подтяжке лица?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: когда начинать задумываться о подтяжке лица?
Татьяна
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: когда начинать задумываться о подтяжке лица? Ответить с цитатой

Сейчас фейслифтинг- подтяжка очень популярная процедура. Много слышала положительных отзывов. Однако я знаю, что существуют разные методики, как определиться с выбором подходящей?Возможно ли ли как-то без операции подтянуться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю из безоперационного лифтинга только Термаж, а в других случаях только резать...
диана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-подробнее можно узнать об этом виде лифтинга? Тоже заинтересовало.
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт термажа рассказывали здесь: http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?t=1174
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку. Это действительно альтернатива Very Happy
Татьяна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, записалась на 2 консультации.Прочитала много про эндоскопический лифтинг, что вроде как менее травматичный.Слышала также про липофиллинг как альтернативу.Если кто знает насколько это эффективно- напишите.Буду благодарна за помощь)
Marta
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

липофиллинг я бы делать не советовала, по крайней мере не стала бы рассчитывать на него как на альтернативу подтяжки.Я думаю лучше сделать подтяжку, ну а потом при необходимости сделать липофиллинг если будет что наполнять.Все зависит от показаний.Возможно вообще эндоскопией обойтись, если возраст позволяет.
Татьяна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне 47 лет , но выгляжу я на лет 40, так как морщин у меня практически нет.У меня толстая и довольно жирная кожа.Меня беспокоят носогубные складки,и провисание щек.Это я и хочу исправить поскорее.
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И липофиллинг довольно неплохой метод, и лифтинг. Все зависит от индивидуальных особенностей лица, я думаю, что вы вместе со специалистами сделаете правильный выбор. Но лифтинг конечно проще.
Marta
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не стала бы делать липофилинг в носогубные,так как думаю что он не заменит подтяжки.Слышала много негативных отзывов да и вообще такой способ кажется мне немного неестественным. Щеки - то опущены, и если эти складки еще заполнить чем-то... мне кажется, это не очень красиво. Логичнее поднять щеки и потом в крайнем случае слегка наполнить складки.
кахраманов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: