Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f632dea39e973e779fa200f5d772b7aeМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

когда начинать задумываться о подтяжке лица?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: когда начинать задумываться о подтяжке лица?
Валушка
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salima Белый уже не первый год делает делает подобные операции поэтому я к нему маму и отправила. Кстати она уже все сделала в начале февраля, сейчас уже и отеки спали, и результат виден. Очень хорошо он все сделал, и мама довольна, и я рада что именно к нему попали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-ya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность ( и желание) отсрочить подтяжку, то так и поступайте. Я считаю, что торопиться не стоит, но при этом сидеть и ждать, когда морщины испещрят лицо, тоже не надо. Сначала косметология + правильный домашний уход. Потом малоинвазивная хирургия. И здесь огромное множество вариантов: от нитевых подтяжек и липофилинга до эндоскопических локальных коррекций. Ну и напоследок - объемные омолаживающие операции на лице. У меня все не так критично, но все же есть повод призадуматься. Не готова я еще к чему-то радикальному, поэтому интересовалась щадящими способами коррекции. Когда, то и дело, начала читать отзывы о липофилинге лица, не поверила в волшебные свойства этой операции. Фотографии пациенток, которые делали липофилинг лица у Гришкяна, были настолько убедительными, что я углубилась в поиски ответов на свои вопросы. В итоге съездила к нему на консультацию, пообщалась с доктором лично, посмотрела результаты его операций, своими собственными глазами оценила возможности липофилинга на лице пациентки, которая пришла на осмотр и поняла: мне это надо! Пациентка тоже разговорчивой оказалась к моему счастью. Я с ней тоже успела вдоволь пообщаться. Очень довольна была. Ну еще бы! Выглядела она прекрасно! Теперь моя очередь! Буду делать липофилинг лица у Давида Рубеновича Wink
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопиться не стоит... ну тут как бы сказать Rolling Eyes
Мне 33 года. А я уже сделала эндо лба. Это рано или поздно, на Ваш взгляд? Wink
Я в последнее время на сайтах все чаще и чаще читаю статьи хирургов о том, что эндоскопические операции - для молодых. При этом понятие "молодость" не конкретизируется.
Помимо эндо сделала недавно нижние веки. Опять молода для операции? Wink
Не от возраста все зависит, а от показаний! Поэтому не заглядывайте в паспорт, а смотрите на свое лицо. Если оно говорит "ДА", то оперируйтесь. Я рада своим результатам. Операции мне делала Екатерина Вакорина. Отличный специалист, благодаря которой я в плане "возраст - показания" просвещенной стала Laughing
ksina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, мне уже пора.... Чувствую, что и мешки жуткие и морщин полно. Sad
Куколка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара, соглашусь с вами. Возраст не определяет операцию, потому что мы все выглядим по-разному. У меня есть знакомая, так она вообще считает, что мешки под глазами – это нормально, что они у всех есть. Не поняла меня, когда я сказала, что собираюсь на пластику. Подвигли меня на это ответственное решение несколько статей о фейслифтинге, в которых говорилось, что благодаря современной медицине это перестало быть рискованным мероприятием. Я всегда знала, что есть круговая подтяжка, веки, нос – вот и все. А тут на меня свалилась масса информации об эндоскопическом методе, о зонах лица, СМАС, нитях… Разобраться в этом самостоятельно – категорически невозможно. Мне посоветовали проконсультироваться со специалистом, чтобы адекватно оценить ситуацию с лицом. Я слышала хорошие рекомендации о докторе Чемянове, поэтому для первого обращения выбрала его.
В личном общении мне доктор понравился, он производит впечатление спокойного, уравновешенного человека, который ответственно относится к своей работе. Искать еще кого-то я не вижу смысла, потому что считаю, что Георгий Станиславович прекрасно правится с задачей моего омоложения. Мы решили, что оптимальным для меня вариантом будет проведение эндоскопической подтяжки бровей, средней зоны лица и нижняя блефаропластика. Такой комплекс операций поможет избавиться от угрюмо-усталого выражения, сделает овал лица четче, а меня – моложе. И конечно, блефаропластика избавит меня от «любимых» мешков под глазами. К операции я морально готова, осталось выполнить некоторые указания доктора – и я начну свой путь к вечной молодости! Шучу Smile Но моложе я буду, это очевидно.
milochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методик действительно много... как говорится, без 100 грамм не разберешься Laughing Laughing Laughing
Недавно еще одна появилась - спейслифтинг! Подтяжка пространственных зон лица! Про пространственные зоны я вообще впервые слышу! Мне просто любопытно, в чем суть? И почему об этих пространствах раньше не говорили???
Результаты я видела. На лице действительно нет следов операции, эффект очевидный. НО! Такой же результат омоложения дают другие виды подтяжек. Так стоит ли пробовать спейслфитинг тогда???
vlasova
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без 100 грамм разобралась Laughing
Суть в том, что вот эти "пространственные зоны" со временем провисают и тянут вниз ткани лица. Образуется птоз. Специалист, подтягивая спейсы, тем самым решает проблему опущения тканей.
Во всяком случае... я так поняла суть методики. На достоверность не претендую, потому что в анатомии не сильна и, если честно, сама не знаю, где на лице есть эти спейсы.
Интересно, а эти вот пространства нельзя заполнить чем-нибудь??? Жиром например??? Rolling Eyes
НаталиОрлова
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно девушки в 28-30 уже во всю лифтинги практикуютSmile
kotton
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж слишком! в 28 я и не знала, что можно сделать пластику
ИвОлга
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не особо это от возраста зависит. Иногда и в 28 лет уже показания есть, а иногда и в 35 еще делать нечего у пластических хирургов.
Сама я пока ограничилась 3Д мезонитями, чтобы поддержать свою кожу. Считаю,что сделала это вовремя. и надеюсь, что более консервативные методы отодвинула на более поздний срок. Ведь я получила не только эффект лифтинга кожи, но и качественно улучшилась ее структура.
Делала в клинике BeautyLine у Агешиной Светланы Евгеньевны
доктор дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: