Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ff61ee83b07462896b5c9155279d07beМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

когда начинать задумываться о подтяжке лица?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: когда начинать задумываться о подтяжке лица?
Tatkirat
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думаю что все это так индивидуально.. я в какой то момент точно поняла что все, кремами и сыворотками сыт не будешь-значит пора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не знаю как вы, но я до 40+ о подтяжке лица и не помышляла. Мимические морщинки – не повод себя кромсать. На это есть косметология. Вот когда увидите, что под глазами даже не синяки, а конкретные такие мешки, тогда можно смело идти к пластическому хирургу. Правда, мне с таким «счастьем» доктор Грудько посоветовал все же не подтяжку лица, а блефаропластику нижних век, совмещенную с эндоскопией лба. Смысл в том, что щеки у меня еще не весели, а вот с глазками уже пора что-то было делать. Это, я считаю, намного гуманнее, чем когда хирурги советуют тридцатилетнем девочкам подтяжку делать.
Зинаида

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatkirat писал(а):
я тоже думаю что все это так индивидуально.. я в какой то момент точно поняла что все, кремами и сыворотками сыт не будешь-значит пора.

Точно! Если пришел возраст, хоть чем мажься. Мама моя насколько была противником операций для красоты, и то согласилась. В 56 лет ты ничем уже не изменишь, да и раньше тоже есть изменения, от которых не уйдешь. Собственно, и пошли мы с мамой делать ей лифтинг полгода назад. Процедура не копеечная, но она на проколах делается - это раз. Дней через 10 можно смело выходить на работу - это два. А лифтинг этот показан как раз от 45 лет, так что нам было в самый раз. А вот после - крема, пилинги и закололи чуть позже гиалуронку, это была хорошая поддержка, но ПОСЛЕ
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впервые задумалась о нитках 2 года назад, даже решилась на процедуру, но проблемы со здоровьем не дали мне этого сделать. А вот сейчас, т.е. в 38 лет решилась и 10 апреля провела операцию по подтяжке лица нитями Spring Thread. Делала в клинике Мон Бланк у Путиловой Натальи Юрьевны.
Прошло 6 дней, результат меня радует- овал значительно подтянулся.Сейчас жду , когда сойдут отеки.
Окончательно все должно сойти к месяцу
Drana

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решилась на операцию по подтяжке лица после 50 лет, просто уже не могла смотреть на себя в зеркале. Теперь я выгляжу на все 40, ощущения обалденные, я просто летаю. Единственный минус здесь - это послеоперационные отёки, хотя они прошли на удивление быстро. А вот плюс - это красивое и молодое лицо на долгие годы. Хочу поблагодарить Вячеслава Балкизова, он сделал большую работу, которая видна, хотя следов этой процедуры совсем нет. Надеюсь, мои строки помогут тем женщинам, которые ещё не решились на пластику лица, но сильно этого хотят.
Nimfa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно подтяжка нужна в возрасте 45-50.
Вот смотрела в программе На 10 лет моложе делают подтяжки, и участница была 46 лет.
А смотрел кто-нибудь эту программу? Там очень хорошо показаны изменения после подтяжек.
Наталя
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подтянуться и без операции) Например, с полгодика походить на биревитализацию. Еще хорошо помогает массаж. Да вообще любой косметический уход за кожей даст свои плоды - чем раньше начнете, тем позже начнется старение. А кожа лица Вам будет очень благодарна)
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм полгодика...
ну а если не получается?
да и не все могут ездить, кому-то далеко или дорого...
может, лучше 1 раз ниточки вставить и все?
говорят, надолго эффект.
я вот думаю как раз над этим
Василькова
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью косметологии можно подтянуться, но это же совсем не долгосрочный результат. Я делала филлеры - и что? Максимум - год, и эффект пропадает, а первый раз вообще не было почти эффекта. Решила сделать эндоскопическую подтяжку, обратилась к Свиридову. Прошло не много еще времени, отек только только на днях прошел, теперь смотрюсь в любые отражающие поверхности постоянно и думаю, какая я красавица молодая. Ну этот эффект точно не на 1 год.
richi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василькова, я помню себя еще в 2011-м году, когда после моей операции прошло от силы месяца 2. Я делала эндоскопию у Стайсупова и как сейчас помню, как буквально "домогалась" хирурга с вопросами... ну почему так медленно, ну когда же??? и т.д. Хотя мне на консультации хирург говорил, что не все так быстро. Отеки держатся не менее месяца, через 2 недели они только начинают постепенно сходить. Сейчас, конечно, это все смешно))) Но я понимаю, с каким нетерпением женщина ждет) Красивыми хочется сразу)) Но, увы, природа... реабилитационный процесс заложен и его никак не сократить... Зато потом поймете, что не зря все это было! Я очень довольна своим лицом! Люблю себя такую) молодую!!!
салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: