Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9e0025c74cb655ac7d00d490fb12eb2bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение груди
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо чем то жертвовать.Я бы не сказала, что они на столько отвратительны,но врать не буду- слегка заметны по любому будут. В данном случае надо выбирать что для Вас приоритетно. К тому же если посудить, кто их будет у вас рассматривать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно топлес я не загораю. но все таки будет как то неудобно объяснять мужчине откуда у тебя такие шрамы!
Маришка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи, я не думаю, что тебя кто то будет столь пристально рассматривать)
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы сами себе противоречите- сначала говорите- все готова сделать для того, чтобы лишний вес груди убрать, а потом над каждым рубчиком трясетесь!
Кристи
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, я все понимаю, но я не замужем и если со мной рядом был бы человек, который меня поддержал бы и сказал, дорогая, я тебя буду любить в любом виде, но если тебе действительно необходима операция я ничего не имею против- в этом случае я бы и думать не думала.А тут- не понятно, как потом будут мужики на это реагировать!Скажут- невеста Франкенштейна какая то, вся изрезанная!
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас рубцы можно убрать шлифовкой!Если хирург опытный, то он может все качественно сделать, что комар нос не подточит!
Маришка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи, возможно тебе нужно действительно повременить с операцией, потому как когда нет уверенности в необходимости- лучше не делать. Я лично очень довольна результатами, но я долго шла к тому чтобы решиться и когда я приняла решения. у меня не оставалось сомнений в ее правильности!
Ljubka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Безусловно, большая грудь доставляет неудобства, но прежде, чем ее делать нужно подумать 1000 раз!

Да нечего здесь думать. Если грудь 7-8 размера то это не смешно. Каждый день носить такую тяжесть очень не легко, да и парни воспринимают только как девушку на ночь. И это всё при том что еще не было детей, что тогда будет после рождения детей!? А я вам скажу будет ещё намного хуже.
Ksjushenjka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоить хорошенько подумать и взвесить все за и против. Но с медицинской точки зрения большая грудь это не от того что вы здоровые или крепкие, чаще всего наоборот. Женщины с большой грудью чаще болеют разными заболеваниями, они чаще чувствуют дискомфорт чем женщины с маленькой грудью. Поэтому подумайте и решайтесь, ведь выбор всегда остается за вами.
Tasja
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка если вам только 24 года и вы еще не имели детей тогда о каких операциях говорить. Родите сначала детей, кормите их а потом то и об операциях думайте. Это ведь может быть вредно не только для вас но и для ваших будущих детей.
салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: