Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e7ad365e10dfe613e5629fdcce16285dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение груди
Solnze

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isterika писал(а):
Как только появится свободная минутка, хочу сходить на консультацию к доктору Грудько, за сколько к нему нужно записываться, можно ли попасть на прием сразу?

isterika, я к нему по телефону записывалась. Лучше и вы предварительно позвоните, не думаю, что к нему можно вот так попасть просто, все-таки клиентов у него очень много. А выбор правильный сделали. Я тоже уменьшение у Грудько делала. Очень хороший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюshка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала уменьшение груди с коротким рубцом у Грудько Александра. Уменьшала с 5 размера до 2. Операция была пол года назад. Ярко выраженного рубчика уже нет, но все же след остался, ну от этого уже никуда не деться) А если учесть то, как я мучилась до операции, и как я ощущаю себя сейчас- этот рубчик вообще такая мелочь) На консультацию к Александру я записывалась тоже по телефону, консультацию провели через несколько дней, а операцию через 2 недели после консультации. Прошло все хорошо, реабилитация была вполне терпимой. Грудь одинаковая, красивая и функция грудного вскармливания сохранена)
Mavrenya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно я за Грудько. Он шикарный пластический хирург. И кстати у меня рубца вообще почти не видно, так он аккуратно все сделал. Легкая рука. После операции чувствовала себя я бы сказала даже очень хорошо Главное, что никаких осложнений.
Tamara59

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали какие-нибудь мази или крема для заживления рубцов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АннаСахарова
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня немного другая проблема, я увеличила грудь 7 лет назад и тогда мне хотелось иметь пышную грудь большого размера... ну модно было и у нас в городе это только приобретало актуальность. А сейчас я чувствую себя неуютно с большой искуственной грудью, да и мне кажется что все уже пальцем на меня показывают. В этом году мы переехали в Москву, и мне вдвойне дискомфортно, чувствую себя провинциальной клушей, хотя до этого таковой себя не считала. Хочу уменьшить грудь, но не знаю к кому лучше обратиться и как вообще лучше поступить - совсем убрать импланты (но каже то растянулась уже) или поставить другие (маленькие) или вообще придется делать подтяжку.... Rolling Eyes Question
OlaOlga

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была операция вот совсем недавно 6 мая. Еще не совсем отечность спала, а так чувствую себя отлично. Вертикальный рубец у меня. Времени мало конечно еще прошло, рубцы видно, но они маленькие, аккуратные, затянутся быстро. Пока ничем не мазала, Александр Викторович говорит лучше еще немного подождать, а уж потом мазать начинать, сейчас пока идет естественный процесс заживления.
валерия полякова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки ,а может кто-нибудь делал операцию по уменьшению груди в Спб? посоветуйте хорошего хирурга именно в Питере,т.к. ребенок маленький,возможности ехать в Москву нет
Юляша Андреева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменьшала у Грудько грудь с 7 до 3 размера. Справился он с задачей просто на отлично. Высший балл. Ну не зря все его так хвалят, столько отзывов о нем пишут. Он меня просто покорил и своим мастерством и своей добротой.
Karolinchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Karolinchik (Чт Мар 01, 2018 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вера Шашкова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, я вас так понимаю! Сама вашего возраста, а размер груди уже шестой. Ну невозможно нормально жить с такими, извиняюсь, бидонами. Одежду нормальную не подберешь, приходится в "бабусячей" одежде ходить. Спать тоже только на боку приходится, потому что ни на спине, ни на животе неудобно лежать. А из-за её веса она еще и обвисшая, а не аккуратная и упругая. Все думаю об уменьшении груди, чтобы избавиться от всех неудобств, которые она мне причиняет. На кормление мне все равно, так как мне мое здоровье важнее в первую очередь. Моя коллега уже несколько раз посещала Гуляева Александра, и всегда только положительно отзывается, мол, и человек замечательный и как врач очень хорош. Вот думаю через неделю-две съездить на консультацию, послушать, что он мне предложит для решения этой проблемы.
левин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: