Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=623065b882bac4b256cc7e92f1a2d977Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение груди
Кристи
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Уменьшение груди Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я уж много лет мечтаю сократить свой размер груди вполовину. В настоящее время у меня -7-8.Смотрюсь как бабка, а мне всего 24 года!!! Детей пока нет. Из -за огромной груди не могу подобрать себе достойную одежду- одни мешки с пуговицами! Да и бюстгалтер удобный не подберёшь. Про купальник красивый я и забыла уже. Посоветуйте как мне быть.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, большая грудь доставляет неудобства, но прежде, чем ее делать нужно подумать 1000 раз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время хирургами предлагается несколько способов редукционной маммопластики. И хотя каждый из способов в свое время имел право на существование, некоторые из них уже устарели, т.к. дают откровенно плохие результаты, Но, к сожалению, где-то вам могут их предлагать, не обсуждая последствия. Чтобы иметь общее представление о возможностях редукционной маммопластики, вот несколько вводных:

1. Из большой железы можно сделать сколь угодно маленькую.
2. Операция должна быть выполнена в один этап, без оговорок о коррегирующих операциях.
3. Соски с ареолами должны иметь естественный вид, при необходимости диаметр ареол может быть уменьшен.
4. После операции грудь не должна лактировать. Для этого, в случае если вы хотите родить ребенка, вам придется принимать специальные таблетки, а ребенка вскармливать искусственно.
Из общих рекомендаций: если время терпит, делайте эту операцию после родов.
Кристи
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я прочитала информацию по поводу беременности и родов, что с этим могут озникнуть проблемы, неужели это так?
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи писал(а):
Девчонки, я прочитала информацию по поводу беременности и родов, что с этим могут озникнуть проблемы, неужели это так?

Если планируешь кормить детей, то лучше не стоит рисковать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи, здесь необходимо решать самой, потому как я могу представить, что значит ходить с большой грудью и как это мешает, особенно в молодом возрасте, когда хочется одевать откровенные наряды. С парашютами они как то не эффектны)
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей всего 24!надо думать о детях!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь думайте о своем здоровье и о здоровье своих будущих детей. А что касается одежды, то ее можно шить на заказ. Поверте и на пляже вы будете выглядеть супер и в повседневной жизни, главное подобрать хорошую швею, которая сделает вашу грудь не недостатком а настоящим достоинством. Удачи Very Happy
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что редукционная маммопластика - это ваш вариант. Она уменьшит объем, улучшит форму груди, уменьшит боли в позвоночнике, облегчит врачебное и рентгенологическое обследование молочных желез.
Кристи
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня беспокоят рубцы, неужели они настолько отвратительны и сильно заметны?
игорь белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: