Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f2c11cafba71bc6bb842e96fe6c33f28Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение груди
Djilly
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink Wink

Последний раз редактировалось: Djilly (Пн Окт 02, 2017 8:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina Svetlova
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока нет детей, но планирую в будущем. А грудь все-равно себе уменьшила. Тут до детей не доживешь, когда спина так болит, нагрузка на позвоночник огромная. А если еще беременность, то представляю, как тяжело будет всему телу, живот, грудь. Сама по телосложению худая, небольшого роста, но белье 75 F это для меня много. Мне не надо было столько. Я не хотела быть ходячей грудью для мужчин. Причин много, для меня они достаточно серьезны были, чтобы начать искать хирурга. Читала хорошие отзывы про Тиграна Алексаняна. Конечно, я не пошла к первому, кого нашла. Я еще много хирургов поперебирала, но все-равно остановилась на нем. Правильно, как оказалось. Теперь я ношу 75 B и это для меня счастье. Боже мой, как прекрасно, когда летом не преет ничего, когда красиво и в белье и без белья, а не лежит на коленках и когда бежишь чуть ли не бьет по лицу. Сейчас все отлично, как надо.
Nikky
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала уменьшение с 8 до 4 размера у Грудько. Грудь сейчас красвой формы, никаких видимых рубцов, все очень аккуратно сделано. И стоит у него на удивление недорого, хотя человек и премию получил прорыв года еще в 2014 и вообще у него опыт уже огромный, а не зазнался и цены не завышает.
Uliana007

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я даже не знала про премию. Ну прям чувствовала какого врача надо выбирать) Я тоже уменьшение делал у Грудько. У меня правда не такой размер был большой. Всего 5. Но с ним тоже не легко, да и форму такая грудь быстро теряет. В общем я сделала 3. Упругая подтянутая грудь надо было давно так делать.
Rubinchik
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliana007, я прям как вы, грудь с 5 до 3 уменьшала и тоже у Грудько Александра Викторовича. Очень хороший пластический хирург. Хотя вот про премию я знала и это был одним из факторов, почему я его выбрала.
Alya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа задумала, чтоб часть желала об увеличении груди, а другая об уменьшении? Эээ… природе вообще до лампочки наши хотелки Wink Мы сами решаем, чего нам больше хочется. Ведь далеко не все девушки с маленькой грудью хотят ее увеличить. Как и наоборот. Я бы тоже не сильно переживала, но мне чисто по медицинским причинам нужно было грудь уменьшать. Получилось таки очень прилично, честно, думала так хорошо хирургу форму груди сохраниться не удастся. И тем не менее. За это я могу только спасибо сказать хирургу Александру Грудько)
LanaMilos

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проекта на федеральном канале ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, которые пострадали от действий пластических хирургов, косметологов, диетологов. А также всем кто недоволен своей внешностью, наши специалисты мирового уровня исправят все недостатки Вашей внешности абсолютно БЕСПЛАТНО.
СРОЧНО присылайте Ваше фото (с Вашей проблемой) на почту loto4kas@gmail.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vavanova

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже за форму груди переживала, когда решилась на уменьшение. Пусть у меня не так все критично было, всего-то с «пятерки» до «тройки», но когда решила со своим «богатством» расстаться, очень волновалась, что новая грудь будет смотреться неестественно. Шрамы опять же, никуда от них не денешься… Но Грудько действительно великолепный хирург, операцию сделал просто виртуозно! Форма получилась очень соблазнительной, несмотря на то, что размер уменьшился, грудь даже более соблазнительно смотрится!
Frosya
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже у Грудько операцию по уменьшению делала. Отличный хирург. Грудь после снова стала упругой и подтянутой. Никаких шрамов не осталось. С 5 до 3 уменьшала. Не большая разница вроде, но во внешнем виде сильные изменения. Я этот 5 размер уже в лифчик просто заказывала можно сказать, а сейчас и без поддержки грудь хорошо смотрится, хотя мне под 40 и двое детей.
Tanana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ваши проблемы мне так знакомы! Были и похожие сомнения, и долгие вечера, проведенные за компьютером в поисках подходящего пластического хирурга. Потом операцию пришлось отложить почти на год. В итоге прооперировалась у доктора Грудько в октябре 2015, живу теперь с 3 вместо 5. Честно сказать, рада что решилась на такой шаг, операция уже позади, а результатом любуюсь ежедневно. Если здоровье позволяет, есть желание измениться к лучшему, то почему бы и нет.
доктор михайлов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: