Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4491ae5248f1d6a1290a9c2858c8c7f8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция формы губ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Коррекция формы губ
Calipso
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а это нормально,что после увеличения губ рестилайном- немеют губы? не очень сильно,но всё равно не приятно Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врпинципе, это нормально, но если долго уже немеет и не проходит- то бегом к врачу!
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....у меня все прошло более менее безболезненно...чуть-чуть пощипывало,это все терпимо....
....но...покраснения и синячки держались с 2 недели,притом что первое время губы красить нельзя....[/b]
Olechka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть губы не немеют чтоли? а то мне понрарассказывали!
ignics
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Коррекция формы губ Ответить с цитатой

Добрый день,
хочу приподнять верхнюю губу.Есть ли способ ее увеличить, не используя имплантанты? если нет,то какой способ наиболее эффективный и наименеепротивоестественный если так можно выразиться ? Требует ли это повторной процедуры?
спасибо.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приподнять верхнюю губу можно с помощью введения филлера, к примеру- рестилайн, суджидерм, пердайн, рестилайн. Гели несмотря на похожий состав отличаются по плотности- какой из них подойдет именно Вам- скажет только косметолог.
AtteriLethy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Коррекция формы губ Ответить с цитатой

Добрый день,
хочу приподнять верхнюю губу.Есть ли способ ее увеличить, не используя имплантанты? если нет,то какой способ наиболее эффективный и наименеепротивоестественный если так можно выразиться ? Требует ли это повторной процедуры?
спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FabiDexSeptic
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Коррекция формы губ Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду изменение контуров губ?? мне кажется такая операция нужна в случае, ну я не знаю, кривизны губ, или может после травмы какой то...а так обычно изменяют размер губ, вследствии чего изменяется и форма...
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после коррекции может герпес появляться?
mari-ya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня губы ни разу не секси были Wink Но я о пластике вообще никогда не думала. О пластике губ имеется в виду. А так-то к ней я положительно отношусь, тем более и опыт уже есть!
Губы мои по природе тонкие. И форма никакая была. Тупо две полоски. Никаких изгибов и уж тем более "бантиков" Crying or Very sad Сначала делала татуаж. Мне рисовали губы, сдалека вроде бы ничего, а вблизи - ужас! ужас! Потом я перестала делать татуаж и начала карандашом докрашивать. В Интернете посмотрела ролики на тему: как визуально увеличить объем губ. В общем, дурная голова рукам покоя не дает. Нет, чтобы сразу уколоть губы и все проблемы решить!
Занялась всерьез губами в апреле. Съездила в Бьюти Тренд к Азизе Усмановой, она мне показала, как она до меня другим пациенткам делала коррекцию губ. Результаты очень понравились. Это было именно то, что я хотела. Рассматривали для процедуры много препаратов (у каждого свои = и -), но остановились на стилейдже! Он и объем дал, и форму с его помощью подкорректировали + сама кожа улучшилась!
Я бы советовала рассмотреть этот вариант как способ решения проблемы! Довольна очень результатом!
егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: