Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7ca460fefe5e9476a932c0679907bee1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция формы губ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Коррекция формы губ
Hanni
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у Азизы Усмановой тоже увеличение губ делала. пришла к ней после другого косметолога, который мне так “увеличил” губы, что результат и месяца не продержался. Она большая молодец, у нее во всем виден ее профессионализм. Она и консультирует грамотно, рассказывает все подробно, на все вопросы отвечает. Сама процедура увеличения у нее совершенно безболезненная, она все делает уверенными быстрыми движениями. Буквально за 20 минут все сделала. Губки пухленькие и естественные, что для меня очень важно, да и не только для меня наверное)) Ну и как бы, это конечно не главное, но и ценовой вопрос тоже меня вполне устраивает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне повезло, в том плане, что Азиза Усманова сделала мне губы за один раз. Я слышала, что бывают случаи, когда эффект не заметен или хочется больше, надо через недельку идти еще раз делали. Мою асимметрию исправили за один раз. Так аккуратно, что ни синяков не было, и второй раз идти не надо было. Отек сошел и мои губы стали одинаковыми. У меня в следствие аварии верхняя губа была кривая, одна сторона выше, другая ниже. Чтобы не парится с помадами, решила приподнять ее уколами. Отлично получилось. Шикарный результат. Что же мне раньше это в голову не пришло. Ходила с такой губой несколько лет, когда можно было так просто ее исправить. Нижнюю немного увеличила тоже, раз уж пришла, чего бы не воспользоваться. Теперь у меня пухлые _симметричные_ губы. И я нашла своего косметолога. Не отлично ли. Буду к ней ходить на процедуры. Азиза Муллоевна лучший косметолог в Москве.
p.zinaKt
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Коррекция формы губ Ответить с цитатой

У каждого должна быть своя идеальная форма губ, которая подходит его лицу. Мне, например, нравятся губы как у Анджели Джоли.
karino4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие стремятся к этому идеалу но не у всех это получается..
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно планирую пластику губ. Насмотрелась на "уточек" и хочу такие же..если точнее- более естественные - ... объем губ просто необходим!!!

Вон даже жена Слима- Леночка недавно сделала губки у Вадима Бакова.

Помада- огонь

Ну и губы конечно

Вадим Сергеевич профи в губах и пластике груди. Для тех, кто парится на тему комочков, как я- вот спешл видео...
https://****youtube.com/watch?v=3GFzdZPmBmI&list=PL5pTz9zoWrx4qN2wajO6hLZoIxgINwTvR&index=4

В общем я решилась!!!!! кто со мной?))))
Ника Авдеева
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Коррекция формы губ Ответить с цитатой

p.zinaKt писал(а):
У каждого должна быть своя идеальная форма губ, которая подходит его лицу. Мне, например, нравятся губы как у Анджели Джоли.

так они у неё далеко не натуральные....
кахраманов эльдар бегларович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: