Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=80ca019358dc1c9820cb597cb85ecc7cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция формы носа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Коррекция формы носа
Лика
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Коррекция формы носа Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хочу укоротить нос и убрать горбинку. Меня интересуют цены и сроки проведения операции...
zaichonok
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, стоимость операции у всех разная, в зависимости от того, кукую методику тебе посоветуют.Может то, что хочешь ты, нереально.... т.е. реально, но будет некрасиво.... иногда невозможно сделать то, что хотим.По цене лучше позвонить в любую клинику, тебя соориентируют.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet! Ya hotela bi ispravit' formu nosa...pridetsya li lojit'sya iz-za operacii v kliniku???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaichonok
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey писал(а):
Privet! Ya hotela bi ispravit' formu nosa...pridetsya li lojit'sya iz-za operacii v kliniku???

А как ты это себе представляешь?пластика на дому)))?
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nnneeeeeeeeet) ya imela v vidu- eto chasovaya operacia i mojno v tot je den' domoi otpravitsya...
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ)))
В течение первых суток после операции рекомендовано нахождение в стационаре. Ринопластика, как и любое хирургическое вмешательство, сопровождается обычными для таких случаев временными отечностями тканей носа и области глаз, возможно также кратковременное снижение чувствительности в зоне операции, заложенность носа и незначительные болевые ощущения в первые сутки. Для предотвращения появления осложнений в послеоперационном периоде на область носа накладывается тугая повязка-наклейка в виде бабочки на 7—10 дней. Синяки под глазами сохраняются до 10—14 дней. Небольшая отёчность тканей наружного носа может сохраняться до 3—4 месяцев, но зачастую это не заметно для окружающих. Как правило, уже через 1—2 недели нос приобретает приемлемый вид.
Wink
диана
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос, может, дилетантский. Существует ли перечень форм и размеров носа в клинике или нос делают каждый раз уникальный?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диана писал(а):
У меня вопрос, может, дилетантский. Существует ли перечень форм и размеров носа в клинике или нос делают каждый раз уникальный?

коррекция носа - дело индивидуальное... к каждому клиенту отдельный подход. А форма и размер - личное дело каждого пациента, тут стандартов вроде нет.
zaichonok
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, если все же нос не удачно сделают, как его потом восстанавливать? Confused
Иннеса
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном, конечно, делают под наркозом.мне кажется местная анестезия при рино это ужасно...я знаю, что так делают выпрямление перегородки ...хруст стоит жуткий, от таких звуков можно сознание потерять)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пластический хирург левин сергей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: