Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4130a099d3f7e377757c7ffd95d79d78Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение формы ушей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Изменение формы ушей
LuckyGirl
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада за вас, главное чтоб конечный результат устроил. Смотрю на свое ухо, печаль одолевает, думаю пора повторить ваш успех))). Maldivia, а вы по каким делам в RossClinic наведывались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По косметическим, так то уже давно задумываюсь отопластику сделать, даже про доктора Орландо пробила, да все мне не когда, ну или просто оправдание)))
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла что оправдания это все ерунда... Ой девочки, я уже ничего не боюсь наверное, не понимаю почему я еще раньше не обратилась в RossClinic. Сегодня я первый раз сделала высокий хвост, еще через месяц думаю ушки проколоть.
Innasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хотела спросить, а в RossClinic предусмотрено обслуживание для иногородних? Какое время предусмотрено от первой консультации до самой операции?
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, все можно сделать в максимально сжатый срок. К примеру приехать на предварительную консультацию, при необходимости сдать анализы там же в RossClinic, или сдать анализы по месту проживания и привезти результат с собой в клинику в этом случае можно уложиться в пару дней.
Innasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а у них есть стационар, где можно остановиться на время?
Алина_Мескалина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всю жизнь чувство, что у меня оттопыренные уши, хвостики - не мое. но каждый раз, когда я говорю об этом кому-то, встречаю недоумевающий взгляд и вопросы о том, что я вообще придумала. девочки, как вы поняли, что вам надо делать пластику, ну, кроме случаев с действительно болшими ушами
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина_Мескалина, ну как, видела в зеркале то, что меня не устраивало, хотелось носить высокие прически, но уши не позволяли, так и добралась до пластика.
Innasha, в RossClinic есть стационар, но он вам и не понадобится, ведь через пол часа после операции уже отпускают домой. Я бы на вашем месте забронировала номер в гостинице не подалеку, вам 2-3 дней хватит, если только вы анализы заранее в своем городе сдадите?
Innasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле а так можно и как узнать какие именно анализы понадобятся?
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список анализов обычно для всех примерно одинаковый. Я сдала анализы - общий крови и мочи, на свертываемость кровь, вич, сифилис и гепатиты. ну и осмотры основных специалистов - гинеколог, терапевт. Это стандарт + В зависимости от вашей мед карты доктор Орландо на свое усмотрение может добавить и другие анализы.
сергеев илья вячеславович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: