Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6d22b78d9e3f6adcfd4fcd0d73dede7dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение формы ушей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Изменение формы ушей
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Изменение формы ушей Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите какая предварительная подготовка нужна для этой операции, как быстро можно преступить к работе после операции???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melanie
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу лучше выходить через неделю, так как необходимо будет носить спец повязку.Перед операцией сдаются стандартные анализы- на мочу, кровь, свертываемость, на резус фактор и группу крови.
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно,спасибо.. а какой наркоз применяется в данной операции?
melanie
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при отопластике достаточно местного, хотя некоторые бояться и делают внутривенный.
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот задумалась- а слышит ли пациент все манипуляции, это должно быть ужасно Shocked
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-идее при местном наркозе должен слышать... Very Happy
диана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу тоже избавиться от лопоухости... с детства хочется иметь маленькие и аккуратные ушки... а не подскажите, сколько стоит такого рода операция?
melanie
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от наркоза, в среднем-тысяч 50, думаю.
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диана писал(а):
хочу тоже избавиться от лопоухости... с детства хочется иметь маленькие и аккуратные ушки... а не подскажите, сколько стоит такого рода операция?

все зависит от врача и от методики, я знаю, что лазерная- дороже стоит.
Tasja
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skazka писал(а):
я вот задумалась- а слышит ли пациент все манипуляции, это должно быть ужасно Shocked

Канечно же пациент слышит эти ужасные звуки. Поэтому я бы на вашем месте сделала не местный а внутривенный наркоз, так точно ничего не будете видеть и слышать, хотя нет видеть вы будете только то что врачи решат, поставят вам мультики и смотрите. Smile
доктор егорова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: