Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=500d34dae137f6c0c41125110d28ea98Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение формы ушей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Изменение формы ушей
Mila
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция не долго длилась, в общем ушки мне делал Орландо Салас Морено, он работал 1.5 часов. Через пол часа после операции уехала домой, на следующий день сделал мне перевязку и отпустил домой. Ушки не сильно болели, на ночь только выпила пару раз кеторол что бы спать хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuckyGirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А швы когда снимали? Как же вы спали пока заживали швы?
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция у меня быда простая, поэтому швы снимали спустя 11 дней (бывает что люди дольше ходят со швами). По поводу сна отдельная история, в RossClinic посоветовали купить спец подушку, так как прикасаться к ушам вообще было невозможно, но у меня была обычная дорожная подушка, так на ней 2 недели и проспала. Smile
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут читала, что одна девушка месяц в повязке ходила, а вы говорите пару дней!!!
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще доктор Орландо Салас тоже рекомендовал носить повязку около трех недель, но, вы наверное путаете, или я сама не так объяснила... Первую повязку снимают на 3-4 день при перевязке, потом уже приходится носить специальную эластичную ленту для волос.
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть, я не так поняла... Сама давно интересуюсь этой темой, у меня кончики ушей не правильной формы, загнуты во внутрь. Собираюсь делать отопластику.
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это у вас будет исправление формы. Сама не представляю как такое исправляют, вы уже ходили на консультацию?
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не ходила, но тоже собираюсь в RossClinic, я там уже старый клиент. Мне кстати, тоже к доктору Орландо обратиться посоветовали.
LuckyGirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila, как ваши ушки поживают, вроде месяц прошел, какие изменения?
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отлично, я довольна. Прежней асимметрии нет, ушки плотно прилегают к голове. Правда, смущает что хрящик за ухом сильно жесткий, но доктор Орландо успокоил, мол так еще долго будет, главное что видимых следов нет и все зажило так как надо.
салиджанов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: