Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=123ec98e107c54d8ee9780afa63916bfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжки...безопасно ли????

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжки...безопасно ли????
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Подтяжки...безопасно ли???? Ответить с цитатой

Скажите, насколько безопасна эта процедура и в каком возрасте её можно делать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта процедура безопасна также как и любая другая операция... Обычно возраст пациентов на пластику лица приближается к сорока, но известны случаи вполне успешных операций у пациентов более старшего возраста. Принято считать, что наилучший эффект от фейслифтинга ожидается у пациентов, обладающих хорошим физическим здоровьем, кожа которых еще не утратила значительную часть своей упругости и эластичности.
Marta
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило фейслифтинг делают в возрасте 40-50 лет. Иногда в силу индивидуальных особенностей серьёзная коррекция внешности требуется в более раннем возрасте. Но все же самым частым возрастом для пациентов этой операции является 40-50 - когда следы возрастных измениний уже не скрыть, но в то же время кожа сохранила достаточный коеффициент эластичности.
Elizaveta
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в плане здоровья не так опасно- подтяжка небольшая(низ лица) или липосакция?
Marta
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая операция пройдет успешно, если вы обратитесь к опытному специалисту.Делать ли Вам липо или подтяжку- это сможет сказать только хирург.
Elizaveta
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера сходила на консультацию, мне сказали, что скорее всего можно липосакцией обойтись, а по поводу вреда, здесь наверное от анестезии зависит, если есть противопоказания, то они наверное, прежде всего к наркозу относятся.
ИвОлга
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все операции болезнены в послеоперационном периоде, мне кажется очень вадно просто отложить их любыми способами на более позний срок, сначала косметологией. потом малоинвазивными методиками.
Я знаю, что подтяжку рано или поздно все равно сделаю, но, надеюсь, что все таки поздно, чем рано Very Happy
По весне поставила 3Д мезонити, стала выглядеть лет на 7 моложе, благодаря моему врачу Агешиной Светлане Евгеньевне так что и подтяжка у меня отодвинулась на более поздние сроки
Наталя
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не намного безопаснее, чем обычная операция. Иногда даже опаснее. Еще бы - это же хирургическое вмешательство.Я бы не советовала ее делать ни в каком возрасте) Ну а если совсем ситуация вынуждает - то лет с пятидесяти.
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Как правило фейслифтинг делают в возрасте 40-50 лет. Иногда в силу индивидуальных особенностей серьёзная коррекция внешности требуется в более раннем возрасте.

Вот, мне кажется это мой случай. Еще нет 30, а уже какая-то помятая. Ну так может молодой организм хорошо перенесет? А эффект насколько сохранится?
Василькова
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процедура для женщин после 40. Перед тем, как сделать эндоподтяжку, консультировалась со Виридовым по поводу рисков: итак, во-первых это риск получить эффект "оперированного лица", то есть ненатуральности и натянутости черт. Во-вторых риск занести инфекцию.В-третьих есть опасность повредить лицевые нервы. Вот собственно и все.
доктор алексанян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: