Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b1fff29e864472835ed2dcca22fd9618Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжки...безопасно ли????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжки...безопасно ли????
Ilona1986
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если мезонити сделать? риски те же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhossi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбрать хорошего хирурга, то я не вижу никакой опасности.
Можевелова
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. всё от профессионализма хирурга зависит. Наверное, многие женщины не хотят стареть) Вот и я из той же категории. Тут главное не перестараться! Но кремами, к сожалению, делу не поможешь. Если кардинально - то только пластика. Я очень сильно переживала, но решилась на операцию по омоложению лица не сразу, так как для меня это было нелегким делом. Хотелось для начала убедиться в 100% безопасности моей затеи и в том, что я получу все те же 100% удовлетворения результатом. Мой хирург - Кузин Данила.
Я довольна тем, как выгляжу сейчас, потому что не похожа на глянцевую куклу с перетянутой кожей, узкими глазами лисицы, высокими монголоидными скулами и ртом до ушей))) Я выгляжу естественно, никто из окружающих не замечает подвоха.
Malta2
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риск есть при любой операции. 100%-ую гарантию может дать только обманщик, потому что это неправда. С другой стороны тут верно все говорят, что шанс получить осложнение сильно зависит от мастерства хирурга. Чем опытнее хирург, тем меньше вероятность неудачной операции. Сами операции тоже ведь разные бывают, разной степени радикальности. У меня была такая…довольно серьезная операция - короткорубцовый макс-лифтинг и еще эндо лба. В моем случае вышло все отлично, но я и хирурга выбирала довольно долго. Остановилась в итоге на Александре Грудько.
Tressa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzhossi писал(а):
Если выбрать хорошего хирурга, то я не вижу никакой опасности.

Вот соглашусь с Вами, а то многие экономят, я бы пошла к Сергею Николаевичу, у него такой опыт в этом дела, а с какими операциями можно совмещать пластику лица?
Ksena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно прочитала, что мужчины тоже часто делают подтяжку и у них рисков значительно больше,чем у женщин! Кто бы мог подумать.
MiroSlava
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena писал(а):
Я недавно прочитала, что мужчины тоже часто делают подтяжку и у них рисков значительно больше,чем у женщин! Кто бы мог подумать.

И с чем же это связано?
Ksena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там много нюансов, подробно тут прочитала У них же и кожа толще и борода.
beautiful
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с бородой не так модет быть?
Varya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья! вопрос! кто делал подтяжку лица или укольчики у Тиграна Алексаняна?
задумываюсь об этой процедурке , но есть много вопросов..
кахраманов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: