Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=50b72a4575922bcce842e2483a2178d5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжки...безопасно ли????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжки...безопасно ли????
ZemfKust
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безопасно, если делать у нормалльного хирурга. Например у Максима Нестеренко. Главное, чтобы способ применяемый хирургом, подошел. И тогда будет идеал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlanaM
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, относится ли тредлифтинг к подтяжками или здесь только операции. Но подтянул этот способ ткани хорошо. Тоже надо смотреть видимо, какое лицо, какие ткани, есть ли возможность. Мне 38 и я пару нитей на каждую сторону сделала у Азизы Усмановой. Она так здорово и мягко их вводит. Мне очень понравился результат, вроде 4 нити, а существенный изменения. Когда щеки не висят, выглядишь моложе. У меня эти части вернулись на место. Рассчитываю на результат лет на пять. Еще хочу боттокс сделать, тут можно комбинировать. Операции делать не хочу, читала про них, про круговую, эндоскопическую подтяжку. Боюсь. Жду, когда придумают еще более легкий способ. А пока буду надеяться на уход и нити. Я путаю еще эти все смас, эс лифтинги. Но вникать я не буду, у меня хороший косметолог, который мне посоветует, что надо, а не что дороже. Еще каждый придумывает новое название одной и той же методике и процедуры, запутаешься.
Lledy

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну условно говоря безопасно на 99.99999%. Риск есть всегда, но он минимальный. Тем более, если хирург таких операций сделал не одну сотню. Так что есть смысл выбирать специалиста поопытней. Я вообще оперировалась у Екатерины Вакориной, у которой стаж – четверть века! Вот это я понимаю) Делала эндоскопическую подтяжку, помолодела не меньше, чем на 10 лет. Ну и после реабилитации нет никакого дискомфорта, проведенная операция о себе никак не напоминает. Нигде не тянет и рубцы не выступают.
Haski
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с тем, что опытный специалист - залог успеха. Я сама делала подтяжку лица у хирурга со стажем:
https://dr-borisenko.ru/vidy-operatsij/plastika-litsa/fejslifting
Но всё равно, конечно, очень сильно волновалась перед процедурой. К счастью, обошлось без негативных последствий. Медицина не стоит на месте. Опыт и инновации дают качество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Begemot
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт-опытом, а главное чтобы хирург продолжал развиваться и учиться. Все операции сложные, мне кажется, а манипуляции на лице особенно. Важно, чтобы доктор практиковал все методики в своем направлении, чтобы подобрать каждому пациенту подходящий способ борьбы с возрастными изменениями. Делал эндоскопический лифтинг средней зоны лица у Гварамия. Идеальный способ, как раз для тех, у кого нет большого избытка тканей. Избавилась от глубоких носогубок, подтянула щеки. Да и в целом, состояние кожи улучшилось.
Nyura
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю ,что эта процедура совершенно безопасна. если вы нашли хорошего хирурга. Я делала эндоскопическую подтяжку лица у Грудько Александра Викторовича, и результат просто превзошел все мои ожидания! У меня на лбу появилось несколько довольно глубоких складок, и мало того, что лоб был как гармошка, так он еще и как будто вниз немного съехал, и брови тоже, а это все вместе оказывало такое давление на глаза, что мой взгляд выглядел как будто я вечно чем-то недовольна. И это меня старило. В 32 года я на все 40 из-за этого выглядела. Поэтому решилась на операцию, естественно тысячу раз предварительно взвесив все за и против. И к выбору хирурга подошла со всей возможной ответственностью. В итоге я свой выбор остановила именно на Грудько Александре Викторовиче. Именно этот хирург меня полностью во всем устраивал, и я не ошиблась ни насколько в своем выборе. Он привел меня в нормальный вид) Теперь я благодаря ему выгляжу гораздо моложе своего настоящего возраста)
marina48
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спейслифтингом заинтересовалась, может кто-то делал? Столько информации перечитала, так до конца и не могу понять разницу между спейсом и круговой подтяжкой или это одно и то же?
Shelly
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спейслифтинг и подтяжка лица это абсолютно разные вещи. Перед тем как я положительное решение приняла, мне Ольга Носова все тонкости объяснила. С уверенностью могу сказать, что, при спейсе риск повреждения лицевых нервов практически нулевой, а при втором - есть и очень даже большой. И восстановление после спейслифтинга проходит гораздо быстрее и результат навсегда сохраниться.
marina48
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вот оно как… Shelly, я так понимаю, что вы уже все на себе испытали. Если не секрет, что у вас за проблема с лицом была, что вы спейслифтинг делали? И можно по -подробнее на счет доктора.
Shelly
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не секрет. Кожа на лице обвисла. Годы, стрессы, все же на нем сказывается. Теперь все подтянулось, пропала возрастная расплывчивость, подбородок четкий аккуратненький стал. А по поводу доктора, что именно вы хотите узнать? Ольга Носова мне молодость подарила, все ее контакты и инфа есть в интернете.
баков вадим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: