Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d1b3e90988950ccc1376da4248dd3aedМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжки...безопасно ли????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжки...безопасно ли????
marina48
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это так заманчиво, помолодеть хочется, но в то же время страшно. В любом случае, спасибо, посмотрю в инете про Носову по - подробнее, может и решусь на что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтяжка лица это всегда такой же риск, как и при любой пластической операции. Я планирую делать подтяжку лба, вчера была на консультации у доктора Свиридова, специально приехала к Сергею Владимировичу из Петербурга. Анализы я еще у себя успела сделать, сразу тогда же отправила доктору, а потом только уже поехала на очную консультацию. Операцию назначили на послезавтра. Пока не волнуюсь, но, чувствую, что накануне операции меня может "накрыть". Буду благодарна за советы, кто как боролся с волнением перед операцией?
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безопасно у профессионала все делать. со спокойной душой и сердцем..именно с такими чувствами я шла на операцию к кудиновой. этот человек прям вселяет какую-то вселенскую уверенностьи спокойствие.
это все в виду ее высочайшего профессионализма
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подтяжке лица нет ничего рискованного. Это же просто кожа, которая берется и защипывается за ушами. В этой операции одни только плюсы.
Lilusha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь..не понимаю людей , кто боится такой процедуры. Только польза.
Тоже планирую как-нибудь обратиться к Кудиновой за помощью) Омоложение лица- ее конек)))
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, когда есть свой проверенный хирург, которому можно доверять.
Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безопасно, но! только в руках профессионала! Меня оперировал Дёмин Сергей в Солей Клиник, делал подтяжку нижней трети лица с липосакцией подбородка. Каждые три дня были перевязки, первые сутки держался отек, но было не больно. Наркоз – отличный! От него не кружит, не тошнит, нет сонливости. Главное во время кушать, следить за питьевым режимом и соблюдать рекомендации врача, я старалась спать только на спине, и у меня очень быстро все заживало. Как итог – лицо заметно вытянулось и похудело, полностью избавилась от брылей и второго подбородка!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слышала про Кудинову, что она number one по всем подтяжкам- по омоложению лица..более того видела работы- впечатляет !!! такое ощущение , что это разные люди до и после.
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лда ничего опасного точно, главное довериться нормальному спецу.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно)
нашла очень крутую работу кудиновой.
у нее в принципе легкая рука! но вот это! нечто
смотрите
григорянц владислав семенович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: