Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3644c20c9a78862fc94c4568f95693e1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжки...безопасно ли????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжки...безопасно ли????
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата! Наша любимая Екатерина Сергеевна Кудинова получила "Хрустальный лотос" в номинации лучший пластический хирург по лицу! Мы с подругами за нее голосовали! Ура!!! Поздравляем и говорим спасибо за ваши золотые руки, наша прекрасная доктор Кудинова!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladaLid
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что Балкизов делает всё безопасно. В этом плане можно даже не беспокоится, я уверена, что все пройдет успешно.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пациент, друг и коллега - звезда РТР доктор Мясников недавно опробовал на себе чары Кудиновой Екатерины Сергеевны! Не только женщины, но и мужчины омолаживаются в кабинете у доктора под чутким контролем и руководством! Фото сделаны до и после первого этапа омолаживающей пластики. Сам Александр Леонидович описывает результат работы Кудиновой так: ЛЕЧУ В САМОЛЕТЕ, ПОДХОДИТ СТЮАРДЕССА: "О, ДОКТОР, Я ТАК РАДА... А В ЖИЗНИ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ, ЧЕМ НА ЭКРАНЕ!!! МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?»

klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю, почему некоторые мужчины стесняются этого..пластика и омолаживающие инъекции - это вполне естественно!
Вон Какой красавчик стал Мясников после чар Кудиновой! Ни морщинки!
ЛисаАлиса
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помолодевшим стал мужчина, звездам всегда нужно держать себя в форме! Но среди женщин все же больше сторонниц пластического омоложения и стесняться этого не стоит. А безопасность операции зависит от профессионализма хирурга и выбранной методики. Я сама долго ее выбирала, подробно все изучала про докторов и последствия. В итоге поняла, что спейслифтинг является самым эффективным с минимальными рисками и пошла на консультацию к Носовой Ольге в бьюти спейс клинику. Непосредственно операция продлилась около часа с небольшим, потом была небольшая отечность без синюшности, а через неделю я помолодевшая и красивая вышла на работу Smile
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!

Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как раз выбрала эндоскпическую подтяжку лба как альтернативу блефаропластике и по соображениям безопасности операции. В ходе операции используется специальное эндоскопическое оборудование и в умелых руках операция проходит мягко, без травмирования. У меня приподянились верхние веки, и взгляд выглядит более отрытым и естественным. Нет ощущения натянутости, которого я болялась. Лобик остался на месте, следов операции не видно.
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если можно избежать подтяжки и нет пока птоза, то хорошо сработает липофилинг. Контуры лица выравниваются, кожа подтягивается и напитывается. У меня эффект от липофилинга уже очень долго держится, кожа сияет, морщинок нет, даже, когда прищуриваюсь. В сравнении с филерами вообще не идет, эффект на-много лучше.
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все верно)))
девочки-молодое личико-это настоящее счастье! я еще хочу поделиться видео- результатам после процедуры у Кудиновой!

https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ
доктор жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: