Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c399600549485a1c907b152520d9cb7dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чистка лица
fabian
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Она у меня вполне здоровый ребенок, это просто так называемый период полового созревания.Я боюсь не навредить, потому как не знаю, может в этот период вообще ничего не надо применять.Мы ходили пару раз на чистку, но эффекта как такового не было.Просто не знаю, что и делать. Вы понимаете, в этом возрасте прыщи- это большой комплекс.

Можно попробовать сделать лазерный пилинг.
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что лазерный пилинг не настолько эффективен, хотя конечно и более щадящий.Я думаю, что в любом случае он должен дополняться механической чисткой.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый эффективный пилинг — химический глубокий (есть еще поверхностный и поверхностно-срединный). Если последние два можно делать круглогодично, то этот — желательно только зимой. Это салонная процедура, которую может проводить врач-дерматолог или косметолог высокой квалификации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилинг конечно хорошая вещь. Однако замечу, что данную процедуру нельзя проводить при острых повреждениях кожи лица, таких, как ожоги и острые воспалительные процессы. Так же имеются противопоказания при аллергических реакциях и онкологических заболеваниях кожи лица.
Валентина
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка писал(а):
Самый эффективный пилинг — химический глубокий (есть еще поверхностный и поверхностно-срединный). Если последние два можно делать круглогодично, то этот — желательно только зимой. Это салонная процедура, которую может проводить врач-дерматолог или косметолог высокой квалификации.

А почему именно зимой?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимальный сезон для пилингов – осень и зима - когда солнце перестает быть активным. Дело в том, что процесс омоложения кожи, ради чего и делается пилинг, не завершается сразу после процедуры. «Новой», очищенной от мертвых клеток коже, еще очень тонкой и нежной, нужно время, чтобы восстановиться, прийти к норме.
А пока кожа окончательно не восстановится, она обладает повышенной чувствительностью к ультрафиолету.
Чтобы не спровоцировать образование пигментных пятен, кожу нужно оберегать от солнечных лучей. После неглубоких поверхностных пилингов УФ-защита требуется в среднем в течение 1-2 недель, поэтому их можно делать даже поздней весной и ранней осенью, а после срединного пилинга – защищать кожу от солнца надо до трех месяцев.
Vlada
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каковы плюсы пилинга? если они есть конечно))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отшелушивание ороговевших частиц поверхностных слоев кожи, вызванное пилингом, стимулирует рост и деление новых клеток, улучшает кровоснабжение и усиливает приток влаги. В результате выравнивается рельеф кожи, исчезают мелкие морщинки, улучшается цвет лица. При проведении срединных пилингов — происходит ощутимый лифтинг кожи. Пилинги с легкостью решают также проблемы гиперпигментации и угревой сыпи.
fabian
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, я спросила у своего косметолога по поводу угрей, мне сказала, что от легкой формы угревой сыпи помогут избавиться следующие пилинги: салициловый, провиноградный, и миндальный. Если форма угревой болезни более серьезная, то возможно потребуется более глубокий пилинг. С временем года существует такая взаимосвязь- чем глубже необходим пилинг- тем опаснее его проводить его в летнее время. Скорее всего это связано с заживлением.
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
Каковы плюсы пилинга? если они есть конечно))

Плюсы в сравнение с чем.Каждый пилинг имеет свои плюсы)
доктор тумаков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: