Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=27b1a779474dd1855b34c5c5fc39d60fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чистка лица
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в косметологии выделяют косметический, механический, физический и химический пилинг... и у каждого есть свои ньюансы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зимой потому что кожа обычно зимой сухая и поры свуженые. А летом часто кожа жирная, и поры расширенные. И еще летом больше микроб в воздухе чем зимой. И часто кажется гуляя на воздухе летом это полезно, но на самом деле поры расширенные и микробы попадают прямо во внутрь кожи.
koneko
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если пишу немного не по теме, но очень нужна помощь знающих людей.
Недавно мне назначили физиопроцедуру под названием кварцевание лица, из-за ошибки врача я получила ожог (несильный, 1й степени), ходила 2 дня красная (лицо и шея), глаза были опухшими, едва могла их открыть, но уже к вечеру третьего дня краснота и болевые ощущения прошли, осталась лишь одна проблема: как и следует, после ожога обожженные участки кожи стали сильно шелушиться =( Мне срочно (буквально за одни сутки) нужно от этого избавиться. В общем подскажите пожалуйста возможно ли как-то решить эту проблему за одни сутки, и если да, то как.

Буду очень признательна. Заранее спасибо.
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За одни сутки навряд ли.Может Вам стоит обычным противоожоговым средством воспользоваться- типа Пантенола. А Вы не звонили своему косметологу- в чем причина такого ожога? Я никогда не пользовалась кварцевыми лампами, но в моем понимании, такого эффекта не должно было произойти. Вам стоит позвонить своему косметологу, если он натворил такое, то возможно и знает как с этим бороться.
koneko
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Helen
В причине ожога мы разобрались. Все дело было в том, что мне просто делали процедуру дольше, чем нужно. И дело-то уже не в ожоге, он уже практически сошел на нет. Проблема в том, что кожа на лице после этого стала очень сильно шелушиться, и мне от этого шелушения нужно было по максимуму избавиться. Я для верности на несколько форумов написала, и мне на одном форуме ответил врач, что если после ожога болевых ощущений не осталость, то можно под теплой водой руками потереть лицо, чтобы слущить отммершую кожу, а затем смазать лицо каким-нибудь питательным увлажняющим кремом, то через несколько часов (лучше конечно на ночь оставить) струпьев на лице практически не останется. Я так и поступила, и к моей великой радости это помогло, только лишь лоб немного шелушится (но у меня челка=)) так что я уже смело могу выходить на улицу, не пугая людей =)
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, что Вы разобрались, приму Ваш советы к своему сведению.Честно говоря, я мало что знаю по поводу кварцевания. Вообще кто Вам его посоветовал и для каких целей?
LeonSmile
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

Какие виды чистки существуют и их особенности?

Если кто проходил, поделитесь впечатлениями: насколько эффективна эта процедура, чтобы достичь эффекта в виде красивой кожи с незагрязненными порами... и как долго этот эффект длится.

Читала, что есть ультразвуковая чистка лица: из преимуществ - безболезненная, в отличие от механической. Кто-нибудь пробовал?
Fифа
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Very Happy ....
у меня с 14 лет трабл с кожей. Сейчас 23. Чего только не стояло у меня в ванной на полочке.от дорогущих средств до дешевых пузырьков. Ходила в салоны красоты и к разным косметологам. Каждый говорил свое (невсегда верное) ,убеждал в необходимости его процедур и подсаживал на постоянные посещения.(нравился ультразвук-небольно ,достаточно эффективно если ходить каждую неделю) При постоянной диете без сладкого, жирного, спорте, принимания витаминов для кожи,волос и ногтей и, естествеено, домашнем уходе эффект есть,девочки Wink
Serebrjany mir
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

привету меня вот возник вопрос такой-хочу сделать чистку лица в косметическом кабинете, но понятия не имею где у нас в салде это можно сделать, сколько это будет стоить и тому подобное... помогите, кто знает и пробовалпомогло ли?
BrunetkA
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serebrjany mir, ну вообще все зависит от того какой вы пилинг выберете, цены варьируются
доктор белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: