Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7101be82905e15949920d7822f202497Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ягодичные импланты
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ягодичные импланты
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импланты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Я так сильно хочу увеличить себе ягодицы!! Реально ли помочь спортом? Я занимаюсь около месяца,но самостоятельно...может стоит заняться с тренером персонально? Дело в том,что попа моя уж очень плоская... Или помочь могут только импланты? Посоветуйте ,что делать....
Ленок
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olechka, сне кажется это такой индивидуальный вопрос....Из своего опыта могу лишь сказать,что персоналки с тренером не помешают...Я занимаюсь, подтянула ягодицы....попа упругая Smile продолжаю заниматься... может тебе стоит об этом с тренером поговорить? он и оценит твоё состояние Smile
Milly
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насколько потом могут мешать имплантанты? если сесть на стул...или когда занимаешься спортом- присяды...нормально?
Жаклин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет! мешать-то , они не мешают.... спортом можно заниматься, всё норм...только уколы делать нельзя в ягодицы и всё..
CocoChanels
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ягодичные импланты Ответить с цитатой

И кстати Pari права уважающие себя хирурги не ставят импланты с физраствором, они не безопасны, хотя есть убеждение, на мой взгляд, противоречивое, что импланты с физраствором будут дольше сохранять форму груди и не требует замены 20 лет Странно, почему тогда их повсеместно не используют?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то по моему, все в настоящем деле твердят об обратном. Физрастворные импланты менее долговечны. Вещество в их составе со временем кристаллизуется. Мелкие кристаллы способны повредить оболочку импланта. Сами понимаете, что будет если это произойдет. Единственный плюс в том, что этот раствор абсолютно безвреден- при вытекании он без проблем полностью поглотится организмом.
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,а кто-нибудь делал глютеолпастику у доктора Шихирмана?
Alinenok1990
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Ягодичные импланты Ответить с цитатой

Lara писал(а):
Хочу вставить импланты в ягодицы, с какого возраста разрешено это делать?

Я думаю, вам нужно обратиться с данным вопросом к профессионалам. Можете зайти на сайт известного хирурга Мариничевой Ирины Геннадьевны. Там вы сможете найти ответы на многие, интерисующие вас вопросы.
крысин дмитрий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: