Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b17fcfc428ceee8711c2620fee0d4b50Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение влагалища

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение влагалища
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Уменьшение влагалища Ответить с цитатой

Во время родов у меня произошёл разрыв влагалища. Врач всё сразу зашил, всё зажило, однако объём влагалища так и не уменьшился. Из-за этого начали возникать проблемы в интимной жизни. Ощущения при интимной близости ухудшились... Embarassed Я слышала, что можно уменьшить объём влагалища путём операции. Хочется больше узнать об этой операции - как она проходит, сколько стоит...
Может кто-то делал, поделитесь впечатлениями.
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такие операции делаются. В ходе пластической операции хирург удаляет избыток слизистой ткани, за счет чего полость сокращается. И при этом, вы можете сама заказать комфортные для вас размеры. Wink

Операция длится час – полтора, и через недельки две вы сможете вести нормальную половую жизнь. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melanie
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, сколько женщина всего переживает в своей жизне! Я сама не рожала, но наперед интересуюсь-если уменьшить размер влагалища, то будет ли это означать, что восстановятся прежние ощущения во время занятия сексом, или же дело не только в этом?
diana
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ощущения восстановятся точно... а это уже много значит Exclamation
melanie
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, а бывает ли обратная реакция, что после родов ощущения только увеличиваются?
Olechka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала,что уменьшению влагалища может способствовать метод,не требующий оперативного вмешательства....определённые упражнения..... Shocked Question
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменьшение размеров влагалища без операции
Вумбилдинг (вум - вагинальные управляемые мышцы) - комплекс упражнений, направленный на развитие вагинальных мышц с целью целенаправленного владения ими. По мере оладевания этой методики улучшается качество половой жизни, облегчается достижение оргазма как у женщины, так и у её полового партнёра.
В 50-х годах прошлого столетия американский уролог А.Кегель предложил простой комплекс упражнений для восстановления контроля над актом мочеиспускания. В ходе проведения транировок, подавляющее большинство женщин отметили улучшение эмоциональной окраски и качества половой жизни.
Упражнения Кегеля направлены на укрепления мышц тазового дна, что в свою очередь приводит:
к уменьшению или устранению недержания мочи;
улучшению кровоснабжения половых органов;
улучшению сексуальной реактивности, в том числе позволяют контролировать и усиливать оргазм;
восстанавливают тонус мышц влагалища после родов;
усилению потенции у мужчин;
улучшению при преждевременной эякуляции
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как долго нужно выполнять эти упражнения чтобы достичь желаемого результата? И потом прийдется всю жизнь их делать, чтобы эфект не исчез? Ведь это же и как сдругими мышцами - не занимаешься и все... стали дряблыми и обвисшими Sad
Scarlet
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я два месяца назад делала подобную операцию-я по-моему носит название такое сложное название как кольпография- уменьшение задней и передней стенки влагалища.Если у вас есть какие то вопросы- я объясню.
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
Девочки, я два месяца назад делала подобную операцию-я по-моему носит название такое сложное название как кольпография- уменьшение задней и передней стенки влагалища.Если у вас есть какие то вопросы- я объясню.

и как, есть улучшения в интимной области? если есть, то какие?
блохин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: