Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c1bd8920aeeedd3d5d788dd9569f5ebeМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение влагалища

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение влагалища
Zorka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nukiletas писал(а):
Я бы вам посоветовал просто подождать, потому как со временем кости становятся на место и размер влагалища тоже уменьшается, а что-то отрезать или зашивать это очень опасно!!! Вдруг вы захотите еще детей и тогда что делать? Отрезанного не приклеишь уже ведь.

действительно, если немного выждать, и сделать упор на физические упражнения, то вполне возможно все немного придет в норму. К сожалению, у меня не пришло. Первые роды, как ни странно прошли на ура. Вот и вторых ждала с нетерпением и абсолютно без страха. А моя интимка превратилась во что-то совсем бездонное... Embarassed ужсс... Хотя у моей знакомой и после второго все шикарно осталось. Не пойму в чем дело. Операция, честно скажу, не совсем перенеслась комфортно. Жутко страшно было. Делала вагинопластику у Блохина. Как сказал мой муж, надо мной работал ювелир). Рада, что все наконец закончилось. Ощущения в спальне у нас естественно вернулись на прежнюю умопомрачительную стадию. Ура!!! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, но я никогда не верила, что время и бездействие могут привести в норму мое здоровье. Если не я, то только врачи. В случае с вагинопластикой, уповать можно только на хирурга и его мастерство. Да, страшно и совсем боязно.. Но жить без нормальной половой жизни будет ещё страшнее.
Zorka, кстати, ваш врач настоящий мастер своего дела. Сужу по себе).
Могу дать небольшой совет, что мне очень помогло побороть страх и понять всю необходимость данной операции - сходите на консультацию. Послушайте хирурга, его советы. Это не отнимет у вас много времени, и совсем не страшно. Когда была на оп у Блохина, он за одну минуту простых разъяснений показал всю необходимость этой операции для меня. Уже было не до страха..
Белоручка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ,если честно не верю в такие упражнения,это же гладкая мускулатура, а не поперечно -полосатая, которую можно накачать с помощью гантелей. Сама пробовала их делать- ни фига не помогают.
Думаю, если уж прямо проблема , то лучше идти ее и решать побыстрее, пока там "накачаешь" уж и климакс начнется... Так что я качать не стала, а пошла к Гагариной и все сделала, теперь и красиво и жизнь имнимная на "УРА"!
rally
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gana писал(а):
Scarlet писал(а):
Девочки, я два месяца назад делала подобную операцию-я по-моему носит название такое сложное название как кольпография- уменьшение задней и передней стенки влагалища.Если у вас есть какие то вопросы- я объясню.

и как, есть улучшения в интимной области? если есть, то какие?

У меня подруга делала такую операцию там же, где я делала лабиопластику. После такой операции (только она правильно называется Кольпорафия) вообще отличные результаты - у нее были серьезные проблемы, связанные с сексуальной дисфункцией, еще жаловалась на сильные боли внизу живота и было нарушение мочеиспускания. Сейчас это все перестало ее беспокоить совершенно, да и личная жизнь, как я думаю, тоже наладилась. Embarassed Very Happy Кстати, она у доктора жукова в студиомеде делала. Я тоже у него. Вдруг у кого вопросы будут - тоже обращайтесь.Smile
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоручк, а можно подробнее про восстановительный период? у меня подруга тоже к Светлане Вячеславовне собралась, но ей некогда особо на форумах сидеть, может Вы поделитесь информацией?
Заранее спасибо!
banda
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Свое "сокровисче" доверила Сарвару Бакирханову Laughing Мне сейчас совершенно не стеснительно, не волнительно, не трепетно об этом говорить, хотя когда я шла к нему, то была похожа на большое красное пятно - волновалась жутко. Да мне просто было стыдно: он - мужчина, а я - женщина. Но потом до меня дошло: он - доктор, а я - пациент!
Мы года идем рожать, мы выбираем "хороший акушер-гинеколог", и только потом смотрим на то (или вообще не смотрим), кто он - мужчина или женщина. Кстати, те, кто рожал у мужчин, говорят, что они такие одуванчики, а женщины - Twisted Evil И наорать могут...
Ну, в общем. Я сделала вагинопластику у Сарвара Казимовича (переднюю кольпорафию и сужение входа во влагалище). Решилась на это, когда интимная жизнь с мужем пошла под откос. Мы оба перестали испытывать те острые ощущения, которые были у нас в первые годы бездетного периода Embarassed На операции я, можно сказать, настояла. Хотя мужа сильно тяготило то, что близость уже не айс, он не толкал меня к принятию такого решения. Я сама.
А потом уже мой хирург Razz Спасибо доктору Бакирханову. Чисто по-женски... Это так важно для нас!
rally
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banda писал(а):

Мы года идем рожать, мы выбираем "хороший акушер-гинеколог", и только потом смотрим на то (или вообще не смотрим), кто он - мужчина или женщина. Кстати, те, кто рожал у мужчин, говорят, что они такие одуванчики, а женщины - Twisted Evil И наорать могут...

У меня именно так и было - я сходила на консультацию к женщине-пластическому хирургу именно из-за этого неловкого момента, думала, что как же к мужчине-доктору по интимной пластике идти. но вот как-то не не понравилось у той докторши. Поискала потом еще, и мне на одном форуме Жукова посоветовала его бывшая пациентка. Так я у него и оказалась на операции.
Белоручка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banda писал(а):
Я Свое "сокровисче" доверила Сарвару Бакирханову Laughing Мне сейчас совершенно не стеснительно, не волнительно, не трепетно об этом говорить, хотя когда я шла к нему, то была похожа на большое красное пятно - волновалась жутко. Да мне просто было стыдно: он - мужчина, а я - женщина. Но потом до меня дошло: он - доктор, а я - пациент!
Ну, в общем. Я сделала вагинопластику у Сарвара Казимовича (переднюю кольпорафию и сужение входа во влагалище). Решилась на это, когда интимная жизнь с мужем пошла под откос. Мы оба перестали испытывать те острые ощущения, которые были у нас в первые годы бездетного периода Embarassed На операции я, можно сказать, настояла. Хотя мужа сильно тяготило то, что близость уже не айс, он не толкал меня к принятию такого решения. Я сама.
А потом уже мой хирург Razz Спасибо доктору Бакирханову. Чисто по-женски... Это так важно для нас!

мне кажется это не совсем корректно говорить за всех, я искала хорошего аккушера, не спорю. но аккушера -женщину и никто на меня не наорал, носились со мной как с писанной торбой.
что же тут странного, что девушки, решившиеся на имтимную пластику ищут женщин-докторов? я лично ничего необычного не вижу, у каждого свои тараканы.
И повторюсь тут тоже, мужчина с нормальной психикой не пойдет в гинекологи, ну вот что у него за мотивация смотреть в женские письки?
И как Вас муж отпустил на кресло к мужчине, смотреть на самое сокровенное его любимой?
Мой любимый только к женщине меня отпустил бы, и я рада. что попала именно к Светлане Вячеславовне Гагариной. Она Доктор и Женщина с большой буквы
Энджи
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсти-мордасти! но я за Светлану Вячеславовну не потому что она женщина, а потому что специалист мирового уровня!
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энджи писал(а):
Страсти-мордасти! но я за Светлану Вячеславовну не потому что она женщина, а потому что специалист мирового уровня!

Поддерживаю полностью! Она лучший специалист в России, это уже даже не обсуждается!
бакирханов сарвар казимович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: